В каком цвете встречать 2018 год? Выбираем цвет на удачу

Опубликовал shikolenkovlad

Некоторые женщины стараются прислушиваться к советам восточного календаря, поэтому заранее продумывают и меню новогоднего стола и будущие подарки, а также внимательно относятся к вопросу, в каком цвете встречать 2018 год. И все это для того, чтобы получить благосклонность будущего хозяина года, ведь, как известно, у каждого символа есть свои предпочтения и свой характер, который и определяет ход будущих 12 месяцев вашей жизни.

В каком цвете встречать 2018 год?


В каком цвете встречать 2018 год


Не важно, собираетесь ли вы праздновать в тесном семейном кругу или уже наметили праздник с друзьями в ресторане или загородном доме, вам обязательно пригодятся наши советы, в каких цветах встречать 2018 год. Возможно, подходящий наряд вы сможете подобрать в своем гардеробе, или вам предстоит шоппинг в торговом центре, но желательно купить все необходимое, в том числе и аксессуары заранее, ведь в канун праздника в магазинах будет настоящий ажиотаж.

Выглядеть на праздник, конечно, хочется сногсшибательно, чтобы все ваши гости и знакомые были поражены вашим вкусом и стилем. А на память о торжестве останутся фотографии, которые запечатлят ваш стильный праздничный образ. В таком виде вы обязательно понравитесь покровителю года, согласно восточному календаря им будет Собака, и вам непременно будет сопутствовать удача во всех новых делах.

Желтая Земляная Собака - символ грядущего года, соответственно, ее образ должен присутствовать в праздничном убранстве вашего дома, а если вы собираетесь делать поделки своими руками 2018, то надо обязательно выбрать что-то тематическое. Нельзя допустить, чтобы покровитель остался недовольным вашим внешним видом, а если вы неправильно выберите цвет своего наряда, то можете впасть в немилость, и это будет заметно во всех ваших делах. С помощью наших советов, в каких цветах встречать 2018 год Собаки, вы будете не только выглядеть ослепительно, но и полностью угодите всем требованиям Желтой Собаки, столько требовательной к образу и наряду.

В каком цвете встречать 2018 год?


Конечно, среди множества хлопот накануне праздника 2018 год собаки,  в каком цвете встречать - не самый важный среди них, но за другими домашними делами не стоит забывать и о себе. Вам еще предстоит продумать меню и сервировку новогоднего стола, где также должны преобладать правильные цвета символа Желтой Собаки.

Что касается наряда, то это может быть, что угодно - вы можете надеть платье, юбку с блузкой или брючный костюм. Если вы собираетесь на костюмированную вечеринку, то непременно надо внимательно отнестись к выбору костюма, чтобы в нем присутствовала обозначенная цветовая гамма. Для молодежной вечеринки с друзьями вы наверняка хотите выбрать неофициальный стиль - джинсы, футболка или рубашка, удобная обувь, но и здесь не обойтись без внимательно подобранных аксессуаров и цветовой гаммы, которая придется по вкусу Желтой Собаке.

В каком цвете встречать 2018 год?


Вы наверняка уже догадались, какой именно цвет придется по вкусу Собаке 2018. Но это вовсе не значит, что вы и члены вашей семьи должны выглядеть как «желтые цыплята» на празднике. Допускается разнообразие цветовых оттенков, чтобы вы и ваши гости не выглядели одинаково. Праздник должен быть веселым и ярким, и это можно достичь, в том числе, с помощью многообразия образов и нарядов.

Теперь вы точно знаете, в каком цвете нужно встречать 2018 год - предпочтение надо отдать желтому, он может присутствовать в одежде, ярких акцентах и аксессуарах, которые вы подобрали к своему наряду. Вы можете обратить внимание на любые оттенки - от абрикосового до янтарного.

В каком цвете встречать 2018 год?


В каком цвете нужно встречать 2018 год


Если вам нравится находиться в центре внимания и вы привыкли ловить на себя пристальные взгляды окружающих, одним словом, вам по вкусу амплуа «Звезда вечеринки», то нет сомнений, в каких цветах нужно встречать 2018 год. Ваш выбор обязательно должен пасть на золотое блестящее платье в пол или золотистое платье мини, подчеркивающее вашу идеальную фигуру.
 
Главное, под золотое платье, поскольку этот цвет очень смелый, следует правильно подобрать аксессуары, которые бы оттеняли насыщенный оттенок вашего наряда.
 
Туфли также могут быть золотистыми, но желательно, чтобы на ноге они были практически не заметны, например, к блестящему платью лучше выбирать однотонные туфли без характерного блеска. В таком платье вы точно не останетесь без внимания, при чем не только представителей противоположного пола.

Выбирая, в каком цвете встречать новый 2018 год, стоит обратить внимание и вторую характеристику символа по восточному календарю, ведь Собака не только Желтая, но и Земляная, а это значит, что в почете будут и оттенки коричневого, который никак нельзя назвать праздничным цветом. Коричневый подойдет для женщин застенчивых и скромных, которые знают недостатки своей фигуры и стараются скрыть их. Если вы не любите платья, то коричневый брючный костюм станет прекрасным выбором.

В каком цвете встречать 2018 год?


Поскольку Собаки - животные свободолюбивые, которые любят проводиться свое время на природе, на свежем воздухе, то допускается выбор одежды с синими и зелеными оттенками, а также допускается присутствие зеленого принта (листья, цветы, деревья).

Как ни странно, женщинам гораздо проще выбрать, в каких цветах встречать новый 2018 год, а вот перед мужчинами стоит трудная задача. Им стоит обратить внимание на отдельные элементы гардероба, которыми можно дополнить костюм. Это может быть классический галстук, галстук-бабочка или рубашка. Такой аксессуар может дополнить даже ваш единственный и неповторимый черный или серый костюм, который вы по традиции надеваете на семейные праздники.

Теперь, когда мы разобрались с нарядами, можно сказать пару слов об аксессуарах. Если вы выбираете бижутерию, то она, разумеется, должна быть яркой, золотистой, но при этом такими яркими аксессуарами надо дополнять только однотонные неброские платья и костюмы.

В каком цвете встречать 2018 год?


Наверняка, вы уже думаете и над подарками на Новый год 2018, а, значит, самое время купить золотую упаковочную бумагу, чтобы сделать праздник для всех еще более ярким.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же