Модные парки 2019. Самые популярные тренды

Опубликовал Tara

Раздумываете, с чем носить угги? Конечно же, со стильной курткой-паркой, ведь это настоящая находка для всех поклонниц стиля casual smart. Мы поделимся с вами самыми популярными трендами предстоящего года, чтобы вы смогли выбрать для себя самую красивую и актуальную обновку, например, это может быть парка женская зимняя с натуральным мехом.

Модные парки 2019. Самые популярные тренды
Классический вариант этой верхней одежды сам по себе выглядит несколько спортивно, но именно многие модные парки 2019 будут откровенно спортивными – дизайнеры предлагают нам модели ярких расцветок, которые дополняются тематическими принтами или нашивками, например, это могут быть логотипы спортивных команд, номера игроков или же изображения спортивных снарядов. Длина такой одежды будет доходить до бедра – весьма удобно для активных девушек.

И поклонницы стиля милитари без труда найдут для себя актуальную обновку, ведь этой осенью и зимой подобная верхняя одежда часто будет украшаться металлическими нашивками, камуфляжным принтом, вышивкой на груди, имитирующей медали, патами на плечах.

Модные парки 2018-2019 – это изделия с меховыми вставками, причем, они могут располагаться в самых неожиданных местах. Это могут быть накладные меховые карманы, кокетка, манжеты или воротник-стойка. Если же речь идет об оторочке капюшона, то чаще всего используется мех с длинным ворсом. Трендовыми натуральными материалами будут чернобурка и лиса, искусственные же будут радовать глаз яркими и порой даже кислотными расцветками (такие оттенки отменно сочетаются с цветом хаки, традиционным для парок).

Необычайно трендовым вариантом будет джинсовая парка. Деним обрабатывают водоотталкивающими пропитками, чтобы он не промокал, а в качестве подкладки используют либо натуральный мех, либо холлофайбер. Джинсовую куртку-парку не стоит носить с джинсами, предпочтите брюки цвета хаки, черные, белые или кремовые.

Изделия из кожи также достаточно актуальны, если речь идет о натуральном материале, то это брендовые вещи, которые стоят достаточно дорого, более доступным материалом буде экокожа.

Узнайте и как сшить осеннюю куртку женскую.



Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же