Какой подарок выбрать мужчине на 23 февраля? Подарки на 23 февраля своими руками. 50 идей!

Опубликовал shikolenkovlad

Январь подошел к концу, а это значит, что совсем скоро будет день защитника отечества, когда всех мужчин от мала до велика будут поздравлять с праздником и дарить подарки. Многие мужчины не ждут от этого праздника ничего особенного, ведь чаще всего им дарят носки и пену для бритья. Безусловно, это подарок не плохой, но можно выбрать что-то не настолько банальное.

Подарки на 23 февраля своими руками
В качестве подарка можно подобрать аксессуары. Качественный кожаный ремень, красивый галстук или запонки понравятся мужчинам, который привык следить за своим внешним видом. Им же придется по душе мужская линия косметических средств. Например, для ухода за бородой, что сейчас так актуально.

Подарки на 23 февраля своими руками
Всем пригодится также кожаный бумажник или кожаная сумка через плечо. Деловые мужчины оценят подарок в виде портфеля или сумки для ноутбука. Для деловых мужчин также актуальны визитницы, ежедневники и серебряные ручки.

Автомобилистам не стоит дарить освежители воздуха для салона, набор отверток или трос в подарок. Лучше выбрать в качестве подарка подарочный сертификат в автомагазин. Пусть сертификат будет даже на небольшую сумму, главное, что мужчина самостоятельно сможет выбрать то, что ему нужно.

Ценителям можно купить на праздник качественный чай. В любой магазине можно подобрать элитный черный или зеленый чай, а также упаковку хорошего шоколада как дополнение. Кофеманы также высоко оценят качественный кофе в зернах.

Подарки на 23 февраля своими руками
Мужчины всегда остаются в душе детьми, поэтому будут рады интересной и сложной игрушке. Такую игрушку обязательно хотел иметь каждый мальчик, но вот ему не подарили и сейчас он сможет отыграться. Подарить можно квадрокоптер, летающий вертолет, поезд с железной дорогой или машинки, катера на радиоуправлении. 

В магазинах можно найти наборы для создания уменьшенных копий техники или оружия, а также крупные конструкторы. Такой подарок увлечет любого мужчину и осчастливит на несколько недель, а может быть и больше.

Подарки на 23 февраля своими руками
Самое простое – это удивить мужчину едой и напитками. Можно купить или сделать самостоятельно букет из пива, колбасок, фисташек и чипсов. Можно купить мужчине отдельно 1-2 литра качественного пива с хорошими закусками. Никогда не откажется мужчина от большой порции шашлыка или мяса на гриле, тазика креветок или раков. Главное красиво упаковать все и подать.

23 февраля можно быть и банальной. Если вы все же хотите купить пену для бритья, то приложите к ней качественный новый станок для бритья с несколькими дополнительными насадками. А выбирая носки, приобретите яркие, оригинальные с интересными надписями или рисунками.

Подарки на 23 февраля своими руками
Не стоит забывать и про возможность купить в качестве подарка билеты на футбол, хоккей или баскетбол. Лучше брать 2-3 билета, чтобы мужчина мог взять с собой друга.

Подарки на 23 февраля своими руками
Просто знакомым и коллегам можно по старинке подарить бокалы с интересными подписями, смешные фигурки солдат, ручки с корпусом цвета хаки и красивые открытки. Мальчикам можно подарить игрушки солдатиков, игрушечное оружие или бинокль. Не обделяйте никого вниманием. Дарите подарки и получайте много благодарности

Подарки на 23 февраля своими руками. 50 идей!


Подарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими рукамиПодарки на 23 февраля своими руками



Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же