Как выбрать детские смарт-часы?

Опубликовал Tara
14-06-2019, 15:48
1 580
0

Смарт-часы – это гаджет, который поможет младшему школьнику придерживаться режима дня, ребенок всегда будет на связи, а родители всегда будут в курсе, где именно находится их чадо и чем занимается. Родители давно уже знают про преимущества покупки детских товаров в интернете, поэтому найти подарок для ребенка по отличной цене можно онлайн. 

Смарт-часы купить вы сможете в крупном интернет-магазине с хорошими отзывами, например, в eldorado.ua, а мы подскажем, на какие параметры гаджета обратить внимание, чтобы выбрать оптимальную модель.

Как выбрать детские смарт-часы?
Дети 6-7 лет настоящие непоседы, им ничего не стоит сейчас быть на дереве, а через минуту плескаться в речке, они требуют родительского контроля, поэтому не обойтись без гаджета, который с помощью GPS/LBS/Wi-Fi-трекинга отслеживает местоположение своего владельца. Взрослому достаточно лишь синхронизировать устройство со своим смартфоном и получать данные Гугл Карт. Для детей этого возраста выбирайте модель с интуитивно понятным тачскрином, защитой корпуса от брызг воды, и, конечно же, она должна выполнять все функции обычного телефона. Быстро связаться с родителями поможет кнопка SOS – в дополнении к вызову придет смс с геолокацией.

Детям 7-10 лет понравится модель Doki Watch S, эти смарт-часы не только позволят звонить, отправлять сообщения разного рода, в них встроена функция GPS-трекинга, отслеживающего сон будильника, шагомера и кнопки SOS. Ребенку очень понравится наличие виртуального питомца dokiPet – программы, которая будет следить за сожженными калориями и пройденным расстоянием, родителям будет все известно про активность чада.

Для тинейджеров до 12 лет также можно найти интересную модель, например, оборудованную возможностью отправки видеосигнала, совместимостью с IOS- и Android-телефонами, наличием голосового помощника.

При выборе смарт-часов для ребенка обращайте внимание и на материал – ремешок и корпус непременно должны быть очень прочными, ведь ребятишки постоянно находятся в движении. Экран должен быть в меру большим, чтобы ребенку было удобно выбирать ту или иную функцию.



Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же