Модные блузки этого сезона

Опубликовал Tara

Модные блузки этого сезона


Женские блузки – это важная часть гардероба. Их носят далеко не только в офис. Стильная модель способна сделать любой образ более интересным. Ее сочетают с джинсами, шортами, юбками, брюками. Вариантов обыгрывания этой вещи огромное множество. Важное преимущество – они подходят девушкам с любой фигурой и позволяют ее корректировать.


Модные блузки этого сезона

Какие модели сейчас на пике моды?


С помощью одной только блузки можно создать несколько разных и стильных образов, если правильно ее сочетать с другими вещами и обыгрывать аксессуарами. Такой лук подойдет и в офис, и на вечеринку. Дизайнеры предлагают блузы необычного кроя: с открытой спиной, плечами, шнуровкой и т.д. Подробнее можно прочитать об этом здесь: https://tm-modus.com.ua/catalog/bluzki_xxl. Этим летом и осенью можно приобрести блузки:

  • С бантом или рюшами. Такой вариант выглядит крайне элегантно. Чаще его используют бизнес-леди, но и в повседневной жизни такие блузки очень удобны. Они очень подходят девушкам с маленькой грудью.

  • Из прозрачной ткани. Невероятно стильные наряды смотрятся элегантно и совершенно невульгарно, если подобрать под них подходящий топ.

  • Ассиметричные. Очень красиво смотрятся блузки на одно плечо. Для нежного и утонченного образа это оптимальный вариант. Иногда добавляется тонкая бретелька на открытое плечо.

  • С воланами. Воланы – это хит 2019-2020 года. Модным считаются воланы на верхней части блузы. Вырез, украшенный оборками, смотрится очень стильно и оригинально.

  • С яркими принтами. Она не обязательно должна быть однотонной. Придать яркость образу поможет необычный принт. В сочетании с классическими брюками и джинсами такие блузы смотрятся очень выразительно.

  • С воротником-стойкой. Такой лаконичный образ подойдет для офиса. Блузу можно сочетать с брюками или юбкой-карандашом.

Модные блузки этого сезона

Особенно внимательно нужно выбирать блузки больших размеров. Обилие воланов и деталей будет утяжелять образ.


Как выбрать наряд полным девушкам?


Пышные барышни не должны отказываться от стильных вещей. Они могут выглядеть красиво и женственно. Это практичная вещь, поэтому иметь ее должна каждая модница.

Блузки для полных могут быть не менее элегантными, если учитывать все особенности силуэта. Чтобы не подчеркнуть все неровности фигуры, нужно покупать модели только своего размера, которые не будут перетягивать или нелепо висеть.


Модные блузки этого сезона

Если у девушки есть животик, прикрыть его помогут блузки удлиненного варианта, прикрывающие паховую зону. Для такой модели лучше подбирать туфли на каблуках, чтобы ноги выглядели длиннее, а силуэт вытягивался. Блузки с запахом и V-образным вырезом позволят подчеркнуть талию и грудь. Шея выглядит длиннее, а образ приобретает грацию. Наряд с запахом имеет несколько вариаций. Подбирать их нужно с учетом особенностей фигуры.


Большой выбор блузок для полных дам предлагает бренд Modus. В последнее время все более популярными становятся блузки с баской, а также комбинированные блузки необычного кроя.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же