Тактические рубашки: основные критерии выбора качественной модели

Опубликовал Tara
18-09-2019, 03:23
2 149
0

Современные тактические рубашки – это одежда, которая пришла из гардероба военнослужащих и представителей специальных служб. Такой тип экипировки поставляют компании, которые занимаются снабжением различных видов организаций.


Тактические рубашки: основные критерии выбора качественной модели

У тактических видов рубашек есть сразу несколько важных отличий:

  • Использование материалов, приспособленных для экстремальных условий использования. Такая ткань очень прочная, надежная, не протирается и не портится со временем.

  • Особый крой. Вещи не стесняют движений, предназначены специально для того, чтобы в них можно было заниматься разными делами, в том числе, спортом и активным образом жизни.

  • Высокое качество изготовления. Благодаря применению качественной ткани, обеспечивается правильный отвод влаги от тела и вентиляция кожи.

Такие вещи служат намного дольше, чем варианты, которые вы найдете в обычном магазине. Есть и много вариантов дизайна, так что вы сможете отыскать вариант для повседневного использования и других нужд.


Тактические рубашки: основные критерии выбора качественной модели

На что обратить внимание при выборе тактических рубашек


Представленные в продаже модели отличаются по многим характеристикам, в том числе, крою. Обычные варианты напоминают стандартные виды рубашек. При покупке рекомендуем учитывать несколько основных требований:

  • Ворот. Чтобы ношение вещи было максимально комфортным, в ворот должно помещаться два пальца. Если размер больше, чем нужно, вам будет неудобно носить такую вещь.

  • Плечевой шов. В идеале, плечевой шов должен идти прямо по границе плеча, не ниже и не выше. На это стоит ориентироваться и при выборе длины рукава. Когда шов расположен правильно, ваши плечи будут выглядеть красиво и гармонично.

  • Посадка. Правильная посадка рубашки должна быть в меру по талии. На боках не должно скапливаться складок и излишков ткани. Неправильный вариант и когда пуговицы застегиваются с трудом и даже со стороны видно, что они сильно перетянуты.

  • Ширина рукавов и манжетов. Здесь такое же требование, как и сама посадка. Изделие не должно быть слишком узким или слишком свободным.

  • Длина подола. Оптимальный вариант, если при ношении на выпуск, длина должна доходить до середины ширинки.

Тактические рубашки: основные критерии выбора качественной модели

Также при подборе тактической экипировки стоит учитывать и материал, из которого изготовлена ваша покупка. Качественные модели обязательно должны быть приятными для кожи. Если вы наденете такую рубашку и сразу почувствуете, что кожа на вентилируется, от заказа лучше всего отказаться.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же