Символы фен шуй: выбираем схемы для вышивки

Опубликовал Tara
17-02-2020, 10:37
1 340
0

Каждой хозяйке очень интересно, как создать дом со здоровой энергетикой, вот поэтому мы и решили вам рассказать, какие вышитые картины помогут наладить уют в доме, принести в него богатство и  благоденствие.

Вышивание – это не только разновидность рукоделия, с помощью которой можно хорошо провести время и украсить дом самодельными картинами, это еще и особая форма медитации, способная гармонизировать пространство вокруг рукодельницы, расслабить ее домочадцев. Символы фен шуй (древнего китайского искусства) могут быть вышиты не только на картинах, но и на подушках, одежде, футлярах для разнообразных предметов, ковриках, панно и прочих интерьерных элементах. Во время вышивания благожелательных символов и иероглифов рукодельница тренирует в себе стремление к совершенству, уверенность, открытость позитивным силам.

Символы фен шуй: выбираем схемы для вышивки
Чаще всего людям интересно, какие изображения и схемы помогут привлечь любовь. Самый простой вариант – использование цветов красного цвета, т.е. можно вышить розы, пионы, астры, все они будут символами любви. Для привлечения любовной энергии также подойдут схемы для вышивки лебедей, голубей, уточек-мандаринок, бабочек, которые символизируют не только любовь, но и гармоничные супружеские отношения. Конечно же, изобразить следует именно пару этих животных.

Конечно же, каждому человеку хочется привлечь к себе и здоровье – для этого подойдут образы черепахи (не только здоровье, но и долголетие), раскидистого дерева (процветание), сирени (женское здоровье и привлекательность), птиц (павлина, голубя, орла).

Символ богатства по фен шуй, конечно же, также будет интересовать рукодельниц – чаще всего на вышитых картинах изображают спелые плоды, например, виноград. Отлично, если такую картину получится повесить на кухне, чтобы во время каждой трапезы вы подсознательно посылали сигнал во вселенную о том, что во всех ваших начинаниях присутствуют достаток и гармония.

Защитные символы фен шуй – это лошадь, тигр, слон и лев, непременно вышейте картину с одним из этих животных.

Узнайте и как создать денежное дерево своими руками.



Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же