Нестандартная свадебная мода. На какие бренды обратить внимание?

Опубликовал Tara

Банальные наряды невесты многим уже надоели. Все чаще девушки, наблюдая чужие торжества, решают, что уж для себя выберут нечто особенное. Необычные свадебные платья – шанс каждой невесты выделиться на общем фоне и надолго запомниться гостям и даже случайным прохожим во время прогулки.


Нестандартная свадебная мода. На какие бренды обратить внимание?

Благо дизайнеры рады стараться: порой они создают нечто совершенно невообразимое! Наиболее интересные и стильные образцы представлены марками:

● Rara Avis;

● Blamo Biamo;

● Ange Etoiles.


Да и возможностей по организации собственно торжества также масса: необязательно ограничиваться банальным «ЗАГС-прогулка-ресторан». Зарегистрировать отношения и устроить праздник можно в любой, даже самой необычной обстановке. Но начать стоит с создания образа.


Расцветка


Необязательно ограничивать себя белым и пастельными тонами. Платье может быть любого цвета:

● фиолетового;

● зеленого;

● серебристого;

● хоть черного!

Нестандартная свадебная мода. На какие бренды обратить внимание?

А некоторые стилисты даже предлагают наряды, меняющие цвет. Более того, можно смело сочетать разные тона, не останавливаясь на каком-либо одном. Главное, чтобы они гармонировали друг с другом.


Формы и фасоны


Довольно просто добиться оригинальности наряда за счет его формы, а также интересных деталей и принтов. Платье может быть асимметричным или просто нестандартного для свадьбы фасона. Цветочный принт уведет от однотонной скуки, а яркие акценты в декоре сделают еще более привлекательным.


Ткани


Традиционные для такого наряда ткани – парча, атлас, шифон, кружево. Но можно использовать и нестандартные варианты – например, хлопок, а иногда используется и синтетика. Только не забывайте, что искусственные ткани часто «не дышат», поэтому стоит выбирать смесовые варианты, а лучше все-таки – натуральные.


Нестандартная свадебная мода. На какие бренды обратить внимание?

Не забываем о чувстве меры и вкусе


Все это очень здорово, но важно уметь вовремя остановиться. Главное – не переборщить и не перегрузить образ цветами, формами, узорами и дополнениями. Оригинальность хороша, когда мы помним о мере и о вкусе.


Любой солидный свадебный салон предложит множество интересных моделей платьев, свадебных комбинезонов и костюмов. А эксперты, которые в нем работают, непременно сориентируют в текущем ассортименте и помогут сделать выбор – со вкусом и оригинально.

При этом, пожалуй, самые оригинальные и при этом стильные свадебные платья СПб представлены в салоне «Свадьба века» - выбор здесь наиболее широк и интересен. Заходите полистать каталоги этого поставщика: вы обязательно найдете идеальный образ!


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же