«Straza-vip»: лучший интернет-магазин страз

Опубликовал Tara
14-03-2020, 06:10
1 278
0

Интернет-магазин «Straza-vip» специализируется на продаже страз на любой вкус и цвет, как оптом, так и в розницу, в разной ценовой категории. В ассортименте «Straza-vip» представлено более 5000 наименований. В магазине также можно приобрести сопутствующие товары для рукоделия, пошива спортивной одежды, сценических и танцевальных костюмов, дизайна мебели и интерьера.


«Straza-vip»: лучший интернет-магазин страз

Ассортимент

  • Термоклеевые стразы, формы, листы: хрустальные и стеклянные, как премиум-качества, так и более бюджетные. Имеют фабричный клеевой слой, фиксируются на ткань с помощью специального аппликатора либо обычного утюга.
  • Стразы холодной фиксации с фольгированным дном, без фабричного клея. Крепятся на поверхность посредством специального клея. Как правило, используются в деликатных тканях, которые нельзя поддавать термообработке, изделиях с труднодоступными местами, для инкрустации твердых материалов (мебели, посуды и т. п.), дизайна ногтей и макияжа.
  • Пришивные хрустальные и стеклянные стразы, с отверстиями или в цапах, всевозможных расцветок и форм: классические, круглые с конусным верхом, квадратные, треугольные, в виде неправильных ромбов, капель, лепестков, стразы-глазки, стразы-топорики, а также бусины биконус.
  • Пришивные фигурные зеркальца из акрила, использующиеся при пошиве сценических костюмов, бальных платьев, гимнастических купальников.
  • Полужемчуг: металлический, керамический, эпоксидный (с термоклеевым слоем) и акриловый (холодной фиксации), используемый в скрапбукинге и для декорирования одежды.
  • Приспособления для нанесения и фиксации страз: держатели, аппликаторы (карандаши и паяльники), клей, термопленка, карты цветов, наборы.
  • Высокотехнологичные яркие тянущиеся, но хорошо держащие форму ткани из Италия и Кореи для пошива купальников, костюмов для художественной гимнастики, фигурного катания, бальных и восточных танцев: сетка, сатин-вельвет, кружевные лейсы, пайетки.

«Straza-vip»: лучший интернет-магазин страз

География производителей страз


На сайте магазина можно заказать продукцию от ведущих производителей страз из разных стран:

  • Австрии: брендовые хрустальные стразы лучшего качества от Swarovski и более доступные стразы австрийского качества от Stellux;
  • Чехии: хрустальные стразы машинной огранки разных цветов от Preciosa и ручной работы от Croemia, славящиеся ярким блеском, оригинальной формой и точной огранкой с нанесением клея капельным способом по технологии Сваровски;
  • Египта: стразы с потрясающим блеском от Asfour Crystal из уникального хрусталя полной машинной полировки, используемой лишь 3 производителями в мире, а также более дешевые хрустальные El Hafa стразы, купить которые можно на ближневосточном рынке;
  • Кореи: бюджетные 12-гранные стразы машинной обработки DMC Premium с четкой огранкой, хорошим блеском и качественным клеем, а также разные линейки стразов от Stone Couture, по качеству не уступающие стразам европейских производителей (14-гранные стразы холодной фиксации с плоским дном, которые за счет содержания цинка в стекле по внешнему виду напоминают стразы Сваровски, лучшие корейские термостразы из хрустального стекла с высоким качеством клея и бюджетные термоклеевые стразы с богатой палитрой популярных цветов в широкой размерной сетке).

«Straza-vip»: лучший интернет-магазин страз

Преимущества «Straza-vip»

  1. Огромный выбор страз и доступные цены, обусловленные прямым сотрудничеством с лучшими производителями.
  2. Доставка страз оптом в регионы РФ, страны дальнего и ближнего зарубежья.
  3. Примерить и купить стразы можно в физических магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Ростове-на-Дону.
  4. Консультационная поддержка клиентов по телефону и в мессенджере. Круглосуточный прием заказов в режиме-онлайн на сайте магазина.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же