Джемете: отдых на Черном море

Опубликовал Tara
21-03-2020, 23:29
1 057
0

Курортный поселок Джемете расположен в пределах Большой Анапы, славен он своими протяженными пляжами с чистым песком и теплым ласковым морем, воздухом, насыщенным полезными микроэлементами, минеральными источниками, полезными грязями, многочисленными комфортабельными гостиницами в Джемете, словом, здесь есть все, чтобы сделать поселок популярным местом у тысяч отдыхающих.

Джемете: отдых на Черном море

Пляжи


Место для купания и принятия солнечных ванн располагается на протяжении 10 км, при этом пляжи делятся на несколько категорий:
  • Центральный пляж с бесплатным входом. Расположен в самом сердце курортного поселка, здесь есть медицинский и спасательный пункты, можно арендовать на день зонты и лежаки, воспользоваться душевыми, посетить магазины и кафе, расположенные вдоль берега. Непременно воспользуйтесь и пунктами пляжных развлечений, которые предлагают прогулки на катерах, виндсерфинг, катание на «бананах», «таблетках», водных мотоциклах, катамаранах.
  • Пляжи отелей, пансионатов и санаториев. Оборудованы всем необходимым для отличного отдыха, вход может быть ограничен, расположены, в основном, в начале и в конце Джемете.
  • «Дикие» пляжи. Эти необустроенные полосы побережья протянулись практически до Витязево. Они славятся своим чистым песком и морем, вот почему «дикие» пляжи предпочитают люди, которые стремятся удалиться от пляжной суеты, а также нудисты.
Джемете: отдых на Черном море

Развлечения


Здесь вы найдете полный спектр развлечений приморского курорта. В Джемете есть дельфинарий, где можно посмотреть представление, а также записаться на несколько сеансов дельфинотерапии. Детям и взрослым очень понравится в аквапарке и парке аттракционов. В поселке есть множество игровых площадок, работают карусели, батуты и аниматоры.

Вдоль пляжа расположено множество ресторанов и кафе, сувенирных лотков и лавок. Если говорить о любителях «ночной жизни», то поселок привлекает своей близостью к Большой Анапе, а активным туристам очень понравится участие в рыбалке, прогулки на яхте и прогулки по живописным окрестностям.

Джемете: отдых на Черном море

Размещение


Практически весь поселок подойдет для проживания отдыхающих, ведь он растянут вдоль побережья, а расстояние до ласковых волн редко превышает пол-километра. Если вам нужно пройти оздоровительные процедуры курсом и заняться лечебным отдыхом, то тогда подойдут санатории и пансионаты. Если же интересует обычное проживание, то тогда выбирайте небольшой отель или частный дом, их владельцы будут рады обустроить вас на высшем уровне. Не представляете себя без палаточного отдыха? «Дикари» могут обустроить свое жилище в дюнах – здесь достаточно места.



Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же