Советы неравнодушных людей помогли мне разобраться в отношениях с парнем и родителями

Опубликовал Tara
24-03-2020, 19:11
1 175
0

Иметь настоящих друзей дано не всем, но и тем, у кого они есть, не всегда можно доверить самые сокровенные мечты и мысли. Вот и я, столкнувшись однажды с предательством, решила больше ни с кем не секретничать, стала намного осторожнее в выборе подруг.


Советы неравнодушных людей помогли мне разобраться в отношениях с парнем и родителями

Лучшими моими советниками являются мои родители, но мне не хочется их огорчать, поэтому я о своих жизненных неурядицах делюсь с незнакомыми людьми на сайте высокооплачиваемые вакансии Сочи, где неоднократно получала помощь и поддержку. Когда мои отношения с парнем зашли в тупик, я написала свою исповедь, чтобы посторонние люди не предвзято оценили ситуацию и дали совет. Многочисленные комментарии на мою откровенную жизненную историю помогли мне принять верное решение.


Советы неравнодушных людей помогли мне разобраться в отношениях с парнем и родителями

Еще здесь я прочитала много историй на самые разные темы, а жизненный опыт многих их авторов мне уже пригодился, когда я поступала в вуз. Выбор будущей профессии – ответственное дело, поэтому я долго не могла определиться, какой из университетов выбрать. Я всегда мечтала быть педагогом, но родители настаивали на юридическом образовании. Я уже почти согласилась с их доводами, пока не почитала истории на сайте тех несчастных, кто в свое время поддался давлению родителей, а теперь или работает на нелюбимой работе, или до сих пор не может найти свое место в жизни. Я не стала повторять их ошибки и твердо заявила родителям, что сама буду выбирать, кем мне быть, так как это моя жизнь, а не их. И оказалась права. Сейчас я занята любимым делом, выучила два иностранных языка и зарабатываю больше, чем родители вдвоем. Они, наконец, признала мою правоту, и перестали обижаться на мое "своеволие".


Я каждый день читаю правдивые истории реальных людей, у которых возникают самые разные сложные ситуации. Когда мне хочется дать совет из собственного опыта или просто выразить сочувствие, чтобы морально поддерживать автора, я пишу свой комментарий. Его читают все посетители сайта, что очень приятно.


Советы неравнодушных людей помогли мне разобраться в отношениях с парнем и родителями

Я поделилась ссылкой на этот сайт и со своей мамой, чтобы она вместо журналов, читала правдивые истории реальных людей, с которыми можно общаться и переписываться. Она заинтересовалась, поблагодарила, а я теперь думаю, как она отреагирует на мою исповедь о поступлении в вуз, ведь не понять, что это написала я, просто невозможно. Тем более что я подписалась своим настоящим именем, так как скрывать мне нечего. Подозреваю, что и мама напишет о своих взаимоотношениях с родной сестрой, с которой не общаются уже больше десяти лет. Мама никак не может простить ей несправедливо поделенного родительского наследства – квартиры и дачи. Может, похожие истории, присланные на сайт, помогут ей понять, почему ее сестра так поступила?


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же