Парфюм Chance Eau Tendre от Chanel

Опубликовал shikolenkovlad
26-04-2020, 21:05
---
821
0

Весной 2010 года появился прекрасный, как рассветное парижское утро, Chance Eau Tendre. Его представил знаменитый бренд Chanel. Вот на этом сайте вы можете купить парфюм женский, а также мужской. Этот парфюм является уже третьим представителем в коллекции Шанса от Шанель.

Парфюм Chance Eau Tendre от ChanelЖенственный и поэтичный парфюм Chance Eau Tendre от Chanel, изящный и жизнерадостный аромат, наполняет его обладательницу предвкушением нового ослепительного дня. Чарующими красками запахов написал удивительную картину зарождающегося дня художник-парфюмер Jacques Polge.

Он посвятил свое романтичное творение нежной мечтательнице, которая обладает решительностью и цельным характером. В своих мечтах она гуляет в цветущем весеннем саду где-то в пригороде Парижа и наслаждается ароматами утренней свежести. Сюжет ароматной композиции туалетной воды Шанс Тендер начинают рассказывать сладостный грейпфрут и пикантная айва.

Парфюм Chance Eau Tendre от Chanel

В сердце сюжетной линии парфюма Шанс Тендер от Шанель продолжают романтическое повествование жасминовая нежность и яркая свежесть зелени гиацинта. В потрясающем финале шлейфовый акцент своими игривыми нюансами расставляют ирисы, вирджинские кедры в сочетании с теплой сладкой амброй и чувственным мускусом.

Это повествование о женской нежной романтичности, соединяющейся с целеустремленностью сильной натуры. Рекламную кампанию этой туалетной воды создал творческий союз французской модели Sigrid Agren и знаменитого французского фотографа Jean-Paul Goude. Флакон этого парфюма выполнен в традициях серии Шанель Шанс - овал из прозрачного нежно-розового стекла обрамлен серебристой лентой.

Легкость, воздушность и трогательность Chance Eau Tendre тактично дополняет образ своей обладательницы, но непременно притягивает внимание окружающих джентльменов.

Нежность и женственность сильнее проявляются в молодой женщине, окутанной вдохновенным и безгранично романтичным ароматом. Окунитесь в очарование пленительного счастья вместе с влюбленным в жизнь Chanel Chance Eau Tendre!
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же