Самые модные тенденции платьев 2017

Опубликовал Tara
7-12-2016, 10:07
2 953
0

Мы уже рассказывали вам, в чем стоит встречать 2017 год огненного Петуха, самое время ознакомиться с самыми модными тенденциями платьев 2017.

 

Самые модные тенденции платьев 2017


Начнем с того, что благодаря стоку оптом, каждая женщина может ознакомиться с огромным ассортиментом повседневных нарядов, которые могут шиться из самых разных тканей и иметь разнообразные фасоны, вот почему так важно, выбирая платья 2017 года, модные тенденции знать. Невероятно востребованным будет свободный крой нарядов, который великолепно подойдет для девушек с хорошими фигурами. Если наряд выбирается на холодное время года, то лучше отдать предпочтение плотной ткани или вязаному полотну, летом очень красиво будут смотреться «летящие» и струящиеся ткани.

Ретро-стиль уже завоевал множество поклонниц и в 2017 году не сдаст своих позиции. Уже можно было насладиться коллекциями именитых дизайнеров, в которых были представлены ретро-платья в духе шестидесятых и семидесятых годов, также безумно популярны модели с пышной юбкой.

Модным и теплым следует признать платье-свитер – идеальный повседневный вариант для непогоды. Очень стильно смотрятся модели крупной вязки с удлиненными рукавами и высокой горловиной, впрочем, на подиуме можно было полюбоваться и на короткие теплые варианты.

Платья-туники очаровательно будут смотреться как зимой, так и летом (в это время года они больше будут походить на немного удлиненные футболки или майки). Такая одежда невероятно востребована среди модниц, ведь она позволяет продемонстрировать свой стиль и при этом не отказываться от комфорта. Весьма актуальным зимой является сочетание платья-туники с сапогами-чулками, а вот надевать под него теплые лосины уже не модно.

Платье в виде накидки выглядит весьма интригующе, при этом с его помощью можно создавать самые разные образы, комбинируя с тонкими кофтами, яркими блузками и рубашками. Конечно же, данный вариант больше всего подходит для холодного времени года, ведь чаще всего для изготовления накидки используют теплые материалы.

Предлагаем вашему вниманию и 10 фантастических идей, как сделать джинсы модными.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же