Водородная вода: источник красоты

Опубликовал Tara
29-04-2020, 17:44
1 091
0

Женщине всегда хочется выглядеть красиво и молодо, вот почему так популярные домашние обертывания для похудения, разнообразные маски, пилинги и прочие косметологические процедуры. Прогресс не стоит на месте, и сейчас небывалую популярность приобрела водородная вода – питьевая вода, насыщенная молекулами водорода. Давайте же узнаем, как можно использовать эту жидкость для обретения красоты лица и тела.

Первым делом, вам необходимо  приобрести генератор водородной воды на https://paino-russia.ru/hydrogen-water, при этом обогащать водородом можно как обычную водопроводную воду, так и дистиллированную, или пропущенную через фильтр с обратным осмосом.

Первый этап комплексного бьюти-ухода – это питье полученной жидкости в количестве 1,5-2 л в концентрации не ниже 10 ppm. Водород защищает клеточные структуры от разрушения, налаживает обменные процессы, что и способствует достижению косметического эффекта: замедляется появление мелких морщинок, кожа становится более эластичной и сияющей, цвет лица неизменно радует.

Водородная вода: источник красоты
Очень полезными будут умывания «чудо-водой», а также ее распыление с помощью спрея. При наружном применении уйдут покраснения кожи, быстрее заживут солнечные ожоги или небольшие ранки. С помощью орошения спреем можно добиться успокоения и охлаждения загоревшей кожи после принятия солнечных ванн.

Если добавить водородную воду в вашу привычную маску для лица и волос, то можно радоваться возросшей эффективности средства. Молекулы водорода интенсивнее доставляют действующее вещество к клеткам и, кроме того, сама жидкость обладает интенсивным гидратирующим эффектом. В придачу, вы можете использовать ее как ополаскиватель для волос – шевелюра после длительного использования станет шелковистой, гладкой и блестящей.

Большую популярность приобретают такие спа-процедуры, как водородные ванны – с их помощью можно подарить коже тела большую эластичность и упругость. В Японии же таким способом лечат кожные заболевания – экзему, псориаз.




Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же