Обновляем верхнюю одежду: выбираем пальто для весны

Опубликовал Tara

Пальто – универсальная вещь, которую можно комбинировать с различной одеждой и образами. К тому же, качественная и стильная модель не только будет согревать, но и прослужит не один сезон.

 

 


Обновляем верхнюю одежду: выбираем пальто для весны


Фасон

 

 

При выборе модели стоит обратить внимание на фасон. Если изделие не только красивое, но и подходит по фигуре, оно не потеряет своей актуальности. Помимо этого, стоит понимать, что правильно подобранная верхняя одежда не только согреет и укроет от ветра, но и поможет скрыть недостатки фигуры.

  • Для обладательниц широких бедер рекомендуется обратить внимание на модели, которые немного расклешены и имеют объемный воротник. Последний необязателен. Объемный воротник вполне можно заменить контрастным шарфом. Это позволит сделать акцент на шее.
  • Женщинам, которые имеют широкие плечи и узкие бедра, стоит обратить внимание на модели, которые придают дополнительный объем в области бедер. Отличным вариантом будет пальто, имеющее А-силуэт.
  • При прямоугольном типе фигуре лучше всего выбирать пальто, в котором нет акцента на линии талии. Отлично будут смотреть изделия расклешенного типа с простым кроем и ремешком.
  • При фигуре типа «песочные часы» можно выбирать модели любых фасонов. Идеально подобранные по размеру и расцветке они сделают образ стильным.

Отдельно стоит отметить высоту. Пальто, как платья, сарафаны, стоит выбирать исходя из своего роста. Длинные модели лучше всего подходят для высоких девушек. Для тех, кто небольшого роста, подойдут изделия до колена или середины бедра.

 

Обновляем верхнюю одежду: выбираем пальто для весны

 

 

 

Материал

 

 

При выборе хочется, чтобы пальто было не только красивое и стильное. Приобретая это изделие, многие надеются на то, что оно прослужит не один сезон. Чтобы не сделать ошибки рекомендуется выбирать модели, которые изготавливаются из натуральных тканей. Наиболее популярными являются шерсть и кашемир.

 

 

Шерстяные изделия отлично согревают в холодную погоду. Еще одним положительным свойством является то, что они не мнутся.

 

 

Кашемир – это тоже шерсть. Но не овечья, а коз кашмирской породы. Пальто женские из кашемира очень мягкие и легкие. Этот материал не вызывает аллергию.

 

 

Помимо шерсти и кашемира можно выбрать пальто из кожи или замши. При этом, стоит понимать, что изделие будет иметь приличный вес.

 

Обновляем верхнюю одежду: выбираем пальто для весны

 

 

 

Пальто – универсальная вещь, которая при выборе удачного фасона и качественного материала, прослужит своей обладательнице не один сезон. Наиболее распространенными являются кашемировые и шерстяные модели. Они могут порадовать не только разнообразием форм и расцветок, но и тепловыми характеристиками.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же