Мужские куртки и футболки HENDERSON – мода и практичность

Опубликовал Tara

Планируете обновить гардероб и купить вещи для разных сезонов? Ознакомьтесь с коллекциями одежды известного российского бренда HENDERSON.


Мужские куртки и футболки HENDERSON – мода и практичность

Весенние и осенние куртки для мужчин


Фирменный интернет-магазин работает круглосуточно, предлагая доступ ко всем коллекциям одежды. Если вам нужны мужские куртки, перейдите по ссылке catalog.henderson.ru:

  • стильные демисезонные модели и ветровки;

  • жилеты (включая утепленные решения с капюшоном и карманами);

  • модели в стиле CASUAL (непродуваемые удобные куртки).

Каждая модель имеет подробное описание (приводятся качественные фотографии, чтобы покупатель мог оценить внешний вид изделий со стороны). Оформлять покупки очень удобно – достаточно выбрать понравившуюся модель, указать размер и количество товара. Покупки доставляются по указанному адресу.


Бренд предлагает качественную одежду, выполненную из износоустойчивых материалов. В ветровках от HENDERSON вы будете чувствовать себя комфортно и тепло в промозглую погоду. Компания предлагает специальную линейку моделей, выполненных из водоотталкивающих и устойчивых к загрязнениям тканей.


Стильные мужские куртки обеспечивают прекрасную терморегуляцию, защищая от переохлаждения, стойко выдерживая любые погодные условия, будь это холодный осенний ветер или весенний дождь.


Мужские куртки и футболки HENDERSON – мода и практичность

Самые теплые модели имеют пуховую подкладку и капюшон, который можно использовать вместо шапки в особенно холодные дни. Ветровки HENDERSON шьют из полиэстера, он хорошо отталкивает влагу и обладает высокой устойчивостью к воздействию солнца, длительное время сохраняя насыщенность цвета.


Новые коллекции мужских футболок


Летом и весной не обойтись без футболки. В каталогах HENDERSON представлен широкий выбор мужских футболок, выполненных в разных стилях и цветах. В частности, в интернет-магазине можно купить хенли.


В последнее время мужские футболки хенли пользуются особенно высокой популярностью, их отличия – это Y-образный вырез, отсутствие воротника, сдержанный дизайн. Относительно длины рукавов стандартных критериев нет, поэтому в разных моделях этот параметр может отличаться.


Мужские куртки и футболки HENDERSON – мода и практичность

Для теплой летней погоды в коллекциях представлены футболки с короткими рукавами. Одежда шьется из эластичных тканей. Благодаря технологии Quick Dry материал прекрасно отводит влагу с поверхности кожи, а за счет эргономичных швов удается избегать натирания кожи и обеспечить максимальный комфорт.


Подробную информацию о коллекциях бренда HENDERSON читайте на сайте официального интернет-магазина, здесь же можно покупать понравившиеся вещи буквально в несколько кликов.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же