Лазерные процедуры для вашей красоты

Опубликовал Tara
14-04-2018, 00:55
1 816
0

На лучших пляжах Египта каждой женщине хочется не беспокоиться о своем внешнем виде, вот почему разнообразные лазерные процедуры для красоты тела стали так невероятно популярны – мы расскажем вам о самых распространенных.

Лазерное удаление папиллом и родинок позволит избавиться от ненужных отметин на лице или теле, после процедуры остается гладкая кожа. Естественно, удалить папиллому или родинку таким методом можно только после консультации у дерматолога, после осмотра образования при помощи дерматоскопа врач определит наилучший способ удаления.

Лазерные процедуры для вашей красоты
Процедура лазерной эпиляции поможет навсегда забыть о болезненной депиляции и бритве, такая эпиляция – единственное спасение для женщин, страдающих от гирсутизма. Во время манипуляции используют александритовый лазер или другие разновидности, под воздействием излучения пигмент меланин в волосяных луковицах нагревается, происходит постепенное разрушение луковицы. Учтите, такой метод избавления от нежелательных волос не подходит больным экземой или атопическим дерматитом.

В основе лазерного омоложения лежит метод дермального оптического дермолиза – во время манипуляции используют фракционный лазер, с помощью которого и происходит глубокий прогрев тканей, а также микроповреждения кожи. В результате процедуры происходит образование новой кожи, улучшается синтез новых эластиновых и коллагеновых волокон, что обеспечивает стойкий лифтинг, улучшает тонус кожи.

С помощью лазера можно удалить и подкожные сосуды, с помощью данного метода можно избавиться от гемангиом (сосудистых опухолей), капиллярной сетки. Под воздействием излучения стенки «плохого» сосуда склеиваются, по нему прекращает циркулировать кровь и спустя какое-то время сосуд рассасывается.

Лазер можно применять для удаления черных или синих профессиональных татуировок, для прочих разновидностей подобный метод лучше не применять, ведь не получится подобрать нужные характеристики аппарата, не зная, какой именно пигмент использовался для татуировки и на какой глубине он залегает.

Вашу красоту подчеркнет и браслет «Пандора», своими руками сплетенный.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же