Как нарисовать ЛОЛ? Лучшие идеи с фото. Как нарисовать ЛОЛ конфетти: пошаговая инструкция

Опубликовал shikolenkovlad
20-08-2018, 23:09
19 339
0

Все больше ребятишек хотят узнать, как нарисовать лол, ведь сейчас эти игрушки находятся на пике популярности. Когда надоело играться с куколками, можно взять в руки карандаш, подготовить лист бумаги и приступить к рисованию, а когда будет готов контур куколки, его можно разукрасить яркими красками. В серии LOL 45 различных кукол и их питомцев, поэтому картинок для перерисовывания можно выбрать на любой вкус. И не забудьте про другие оригинальные поделки, которые могут быть интересны вашим детям, например, как сделать спиннер из лего.

Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото

Как нарисовать куклу лол поэтапно


Для работы, как нарисовать куклу лол поэтапно, мы выбрали одну из самых популярных куколок Unicorn, которая входит в серию Конфетти Поп, наверняка каждая мама знает не понаслышке об этой серии, ведь это самая желанная игрушка для каждой маленькой леди. Чтобы повторить такой рисунок, специального образования и даже навыков не нужно, достаточно пошагово повторять фото урок, делая точно такие же линии и фигуры, как на картинке. Для раскраски готового рисунка нам надо сразу подготовить яркие фломастеры или карандаши, здесь будут использоваться фиолетовый, бирюзовый, розовый цвета.

  • Лист бумаги А4
  • Карандаш простой
  • Ластик
  • Цветные фломастеры
Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото
Как только будет подготовлен этот короткий список необходимых материалов для творчества, сразу можно приступать к работе, и не забудьте о хорошем настроении, которое должно стать на это время вашим соратником. Удивительно, насколько популярной может стать игрушка за такой короткий срок, а ведь еще недавно девочки с интересом игрались с Эльзой, и мечтали появиться на утреннике в очаровательном костюме Эльзы.

Первым делом, работая над заданием, как нарисовать лол конфетти, необходимо начертить две основные фигуры, которые станут основой для дальнейшего рисования. В нашем случае это эллипс (чуть сплюснутый круг) для головы и треугольник для тела. Как они должны быть изображены относительно друг друга вы можете посмотреть на фото.  

Затем немного ниже верхней линии основного круга нам предстоит начертить вторую фигуру, которая станет основой для лица. Сверху у лица будет полукруг, снизу - квадрат, таким образом, мы максимально приблизим форму лица к реальному дизайну куколки LOL.

Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото
Чтобы правильно расположить черты лица, нам необходимо разделить только что начерченную фигуру на четыре части вспомогательными отрезками - горизонтально и вертикально. Теперь мы без труда сможем правильно расположить глазки, которые у настоящей LOL большие и круглые, а лоб у нее большой, поэтому верхние половинки отдела мы пока оставим пустые. В нижних половинка, ближе к линии, надо начертить два круга, которые вскоре превратятся в большие глаза, это важный этап работы, как нарисовать куклу лол.

На верхней части головы необходимо плавными изогнутыми линиями сделать два хвостика, которые не должны заходить на лицевую часть. Посмотрите на картинку, как должны выглядеть все эти детали. Чтобы придать законченный вид голове, осталось только сделать челочку, которая будет располагаться в верхних половинках. Когда с лицом мы закончили, две вспомогательные перпендикулярные линии надо стереть ластиком. В дальнейшем мы еще не раз будем прибегать к помощи вспомогательных линий, и если их оставлять, то непременно это приведет к путанице.

Теперь можно переходить к нижней части, как нарисовать лол поп, где под треугольником надо обозначить контур ножек. А треугольник надо превратить в платьице, после чего стереть ластиком линии самого треугольника. Как показано на картинке, надо прорисовать ручки и ботиночки на ногах, а внутри круга-глаза прорисовать еще два кружочка меньшего размера, чтобы обозначить контуры зрачка и радужки, для радужки самый маленький круг надо превратить в полумесяц, а затем стереть оставшуюся часть маленького круга. Эти линии помогут нам в дальнейшем правильно разукрасить глаз, и тогда точно яркими получатся лол куклы, нарисованные конфетти. Между глазками внизу надо обозначить ротик.

Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото

Как нарисовать лол конфетти


Очень много мелких деталей в мастер-классе, как нарисовать лол конфетти поп, и к ним надо отнестись внимательно, чтобы картинка получилась красивая. На голове нам надо дорисовать еще несколько деталей: ободок на волосах с двумя ушками, прям как и настоящей LOL Unicorn. На ободке необходимо еще сделать рог единорога и цветочный веночек. Не только куколки, но и дети могут ходить в ярких веночках, и вы можете сделать осенний венок своими руками.

Максимально детализированной должна быть и одежда куколки, от этого зависит, насколько красивой и яркой будет картинка после разукрашивания. На юбочке надо нарисовать три волнистых слоя, который затем мы разукрасим в разные цвета. Маечку также прорисуем: здесь должно быть два кармашка, воротничок и вертикальную застежку. В процессе, как нарисовать лол поэтапно, важна каждая мельчайшая деталь.

Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото
Остались только некоторые последние штрихи, и можно приступать к разукрашиванию. На личике должны появиться брови и маленький носик, а на зрачках - маленькие кружочки, будто блики солнышка. Точно такие же блики солнца на зрачках появятся и в мастер-классе, как нарисовать лол питомцы.

Нельзя не уделить внимания волосам, и чтобы они выглядели максимально реалистично, нам нужно прорисовать пряди плавными линиями, как показано на фото. Обратите внимание на пряди на челке, ведь затем мы их будем разукрашивать тремя цветами.

Осталось только добавить деталей обуви нашей красавице LOL Unicorn, а бантики на ботиночках сделают их яркими и неповторимыми. И на последнем этапе, как нарисовать лол, надо взять фломастеры и разукрасить картинку. Здесь по большей части будут использованы три волшебных цвета - розовый, сиреневый и бирюзовый.

Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото
Картинки лол нарисованные получаются яркими, аккуратными, это лучшее развлечение для детей, которые любят проводить время за карандашами и бумагой. Такое творчество станет отличным дополнением к домашним играм с куколками LOL, и вовсе не обязательно выбирать Unicorn, можно создать любую другую.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же