А вам нравятся креативные пледы?

Опубликовал Tara
25-10-2018, 18:17
2 210
0

Современные пледы помогают создать хорошее настроение. Оригинальные и неповторимые яркие принты вдохновляют, радуют. С таким изделием не хочется расставаться, поэтому производители изготавливают летний и зимний текстиль. Применяя плед по сезону, вы всегда будете окружены очаровательной и практичной вещью.


А вам нравятся креативные пледы?

Летние пледы изготавливают из натуральных волокон. Хлопок - самый доступный и распространенный материал. Для зимних моделей используется шерсть. Причем, полученная от разных животных. Самые комфортные – пледы из мериноса. Не все знают, что такой текстиль совсем не колется, в отличии от пледов из шерсти овцы. Если вас заинтересовали эти теплые и пушистые изделие, купить одну из моделей вы сможете в интернет-магазине https://domashniy.com.ua/pledy. Выбрать размер и расцветку пледа вам поможет система фильтров на сайте. Там же, список брендов. Так, можно подобрать недорогое изделие из мериноса от украинского текстильного бренда. А можно приобрести красиво упакованный элитный плед от турецкого производителя, например, в качестве подарка на свадьбу, юбилей.


А вам нравятся креативные пледы?

Современные пледы отличают неординарные рисунки. Не сразу и поймешь, что изображено. Но только такие загадки для креативных натур то, что надо. Они приобретают в интернет-магазине https://domashniy.com.ua/pledy пледы турецких брендов с графическими принтами, узорами, стилизованными под граффити или готический стиль. Часть моделей – в легких и спокойных тонах. Другие удивляют нестандартностью в оформлении и слишком агрессивной расцветкой. Но в этом и есть их преимущество. Современные дизайнеры отошли от традиционной стилистики в клетку и представили миру новые, современные принты, которые нашли своих поклонников среди покупателей.


А вам нравятся креативные пледы?

Плед за последние несколько лет из обычного текстиля превратился в очень востребованный аксессуар. Все чаще мы видим новые вариации в его использовании. Легкий хлопковый плед с оригинальным и модным принятом будет незаменим на летнем музыкальном фестивале или другом замечательном мероприятии под открытым небом. К примеру, завернувшись в него вдвоем, просмотр фильма на открытой локации станет особенно приятным! На нем можно расслабиться и погреться на солнышке или спрятаться в тени. А вечером плед укроет от ветра и спасет от комаров. Даже устроить пикник в компании с ярким пледом гораздо приятнее, чем с банальным старым покрывалом.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же