Как создать дом со здоровой энергетикой

Опубликовал sergushka
26-06-2019, 08:57
1 451
0

В нашей жизни немаловажную роль занимает дом, уборка жилья, хозяйство. С этим каждый сталкивается ежедневно. Любое жилище имеет свою энергетику, свои запахи и настроение. Вышеперечисленные элементы влияют на создание благоприятной атмосферы в доме.

Отличным украшение интерьера будут картины в рамках. Рамки для картин и рамки для фотографий вы можете найти на сайте fotorama.ru.

Поведение домочадцев тоже играет значимую роль в атмосфере жилья. Фен-шуй - это наука которая помогает создать благоприятную энергетику в помещении.

Как создать дом со здоровой энергетикой

Гармония зависит от расположения предметов и объектов в доме. Все последователи утверждают факт о том что один из важных факторов является согласие и любовь между членами семьи. Постоянные споры, драки, крики разрушают энергетику жилища. 

Перечисленные советы помогут создать приятную атмосферу:

• не ругайтесь дома

Прозрачность и чистота квартиры создает благоприятную энергетику. В какой то степени это нормально что жители открыто общаются друг с другом. Но это так надо делать чтоб никто друг-друга не обижал. 

• дома следует регулярно делать уборку 

Грязь и пыль имеют отрицательную энергетику. С ними невозможно создать уют в доме. Если не ладится дела то можно заняться уборкой, а если самочувствие желает лучшего то можно помыться. Это действительно работает 100%. Чтобы сохранить жилье в аккуратном виде надо следовать нескольким правилам:

Первое - это поверхностная уборка. То есть для любой вещи должно быть свое место. Из-за мелких разбросанных предметов дом становится грязным и неухоженным. Второй секрет это то что нужно вход в жилье всегда держать в чистоте. Если даже кто-то придет внезапно и увидит что на видном месте убрано то это оставит про хозяйку только благоприятное впечатление. Время от времени надо проверить углы, плинтусы, верх шкафов то есть труднодоступные места. Скопление грязи в этих областях создает отрицательную энергетику в доме. Третий секрет это то что мелочи типа посуда, диски, сумки, книги и иных утвари следует хранить в отдельно подобранных местах. Для этого можно использовать даже обычные коробки. Это поможет сократить время уборки так как пыль в перечисленных вещах будет накапливаться намного меньше. 

• не нужно допускать завалов

Каждая квартира имеет места с отрицательной энергетикой. Например если оставить на столе чашку то в скором времени там будет образоваться гора. Многие называют такие места горячие точки. Они как магнит притягивают к себе завалы. 

• старые предметы следует выкидывать вовремя

Вещи которые лежат без дела забирают энергетику. Из-за них ухудшается самочувствие. 

• вовремя уберите квартиру после посещения гостей

Грязную посуду следует сразу же вымыть после применения. В идеале надо пол протереть влажной тряпкой. А после уборки хорошо было бы принять легкий душ. 

• вносите мусор из дома

Особенно это следует делать до наступления ночи. Из-за бытовых отходов в доме создается плохая энергетика.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же