Сережки из серебра на каждый день: как не промахнуться с выбором

Опубликовал shikolenkovlad

Каждая девушка вещи из личного гардероба делит на две категории: повседневные и торжественные. К последним относится то, что обычно надевается для романтичных вечером, походов в рестораны и кафе, в театр и на вечеринки. А вот к первой категории, повседневных вещей, относится то, что носится каждый день универсально: на работу, учебу, дружеские встречи, походы по магазинам и так далее.
Сережки из серебра на каждый день: как не промахнуться с выбором

Как рассказывают специалисты интернет-магазина УкрЗолото, с украшениями это работает также само. Есть повседневные аксессуары, а есть особенно нарядные, которые на прогулке в парке будут неуместными. Так, самым популярным повседневным украшением являются серьги из серебра. Это доступный вариант изделий, который по дизайну ничуть не уступает золоту.
Главное украшение девушки: сережки на каждый день
Прежде всего, стоит научится понимать, какие украшения называются повседневными. Как показывает практика, чаще всего это изделия в минималистичном стиле, лаконичных размеров, без слишком ярких вставок.
Повседневные серьги нужны для того, чтобы подчеркнуть образ и сделать его более завершенным, а не для того, чтобы акцентировать внимание окружающих только на украшениях.
Второе, о чем нужно подумать, это о количестве аксессуаров. Конечно, большинство современных девушек не обходится в образе только серьгами. Однако, для повседневного лука будет достаточно даже такого простого украшения. Если же все-таки хочется, чтобы их было несколько — стоит подбирать изделия в едином стиле.
Сережки из серебра на каждый день: как не промахнуться с выбором
Полезные советы по выбору
Стоит признать: выбирать украшения всегда сложно, ведь современные мастера ювелирного дела предлагают слишком большой ассортимент сережек из серебра.
  • Проба. Это первое, с чем стоит определиться. Чем больше проба металла, тем больше во всем сплаве чистого серебра. Однако стоит помнить, что чистое серебро, как и золото, достаточно мягкое, а потому изделие будет деформироваться со временем.
  • Качество. Лучше всего покупать серебряные серьги в проверенных магазинах и на известных сайтах. Покупка украшения должна обязательно сопровождаться пломбой, чеком, биркой и гарантией.
  • Творчество. Именно с таким настроением нужно подходить к выбору аксессуаров для ушек. В стационарном магазине можно всегда примерить изделие, а затем представить, с чем из существующего гардероба в дальнейшем их можно будет сочетать. Подходят ли они под понятие повседневных? Если нет — можно смело продолжать поиск дальше.
  • Размер. Длинные модели серег на каждый день обычно не подходят. Это просто не самое практичное решение. Во-первых, такое украшение может мешать, цепляясь за волосы и одежду, а во-вторых, оно может быть неактуальным, не соответствовать дресс-коду.
  • Наличие камней. Все камни тоже делятся на уже известные две категории. К повседневным можно отнести фианиты, агат, кахолонг, оникс, аметист. Универсальный вариант — жемчуг.
Сережки из серебра на каждый день: как не промахнуться с выбором

Специалисты интернет-магазина УкрЗолото подчеркивают, что серебро является лучшим соотношением стоимости и качества. Это отличный вариант для повседневного украшения. Надев серебряные сережки на прогулку или работу, можно будет точно не переживать, что кто-то воспримет их слишком вульгарными. К тому же, каждая девушка в таком аксессуаре чувствует себя более женственно и уверенно.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же