К чему снится оружие

Опубликовал shikolenkovlad
4-02-2021, 11:22
829
0

Оружие появляется в наших снах по самым разным причинам. Таких причин может быть великое множество. Однако по большей части все они связаны с агрессивностью и враждебным отношением по отношению к кому угодно, даже к вам лично. Эти сновидения могут предупреждать вас о том, что в реальной жизни вы нуждаетесь в защите от кого-то или чего-то, что является источником угрозы.


Подобные сны также могут отражать ваше тайное желание причинить кому-то боль. Если вам снится, что вы используете против кого-то оружие, то, возможно, таким образом вы даете волю той агрессивности, которая не может найти выход в реальной жизни.
Если вам приснилось, что вы не знаете, против кого применяете оружие, то это означает, что в реальной жизни и это оружие, и тот, кто был жертвой во сне, на самом деле являются какими-то аспектами вашего «я», с которыми вам предстоит разобраться в реальной жизни или даже убить их. Если дело обстоит именно таким образом, то подумайте о том, как вела себя ваша жертва во сне, как она выглядела, как реагировала на угрозу. Это может дать вам отчетливое представление о том, что стоит за подобным сновидением.
Если вам приснилось, что некто использовал оружие против вас, то из этого можно сделать вывод о том, что в реальной жизни вы, возможно, станете жертвой обстоятельств. Если во сне в вас стреляли, то такое сновидение отражает ваш страх, что некто может сделать вам больно, заставить вас страдать, повести себя агрессивно по отношению к вам.
В наше время приобрести оружие намного проще чем это кажется, и чем дороже оно тем проще в оформлении, так например оружие бренда Tikka - savage a22 очень популярное и из за его лёгкости его спокойно могут использовать дамы.
По Фрейду, любой вид оружия во сне является фаллическим символом, и многие толкователи сновидений придерживаются этого же мнения. Если мужчине снится, что он нападает с оружием на женщину, охотится за ней с оружием, то подобное сновидение отражает его двойственное отношение к ней (если он ее знает) или же к женщинам вообще (если женщина ему незнакома). Если женщине снится сон о том, что на нее нападает мужчина с оружием в руках, то такой сон отражает ее незащищенность и страх перед мужчинами. Когда во сне оружие дает осечку, то это отражает бессилие спящего в реальной жизни, а также трудности, с которыми ему будет нелегко справиться.
Подобные сны также могут отражать тревогу спящего о том, как он проявит себя во время занятий сексом или сможет донести свою идею до какого-то человека (или каких-то людей). Если инструмент или другой тяжелый предмет используются во сне как оружие, то такое сновидение может указывать, что власть или способности какого-то человека в реальной жизни могут быть инструментами, используемыми против вас (например, когда учитель имеет явное преимущество перед своими учениками).
Сама атмосфера такого сна обычно помогает составить ясную картину событий, которое не замедлят реализоваться в вашей жизни. Однако в древности подобные сновидения толковались как действия врагов, которые хотят казаться друзьями. Другими словами, будьте внимательнее, бойтесь тех, кто держит камень за пазухой.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же