Напитки для похудения

Опубликовал shikolenkovlad
26-02-2021, 14:27
1 102
0


Секрет стройности формы - регулярные упражнения, дополненные употреблением напитков для похудения!
Мед и корица - основные продукты питания в доме, поэтому почти у каждого они есть под рукой. Но мало кто знает, каковы их свойства! Оба этих натуральных продукта обладают множеством преимуществ не только для похудания, но и для общего состояния здоровья. Корица регулируют уровень сахара в крови и предотвращают диабет. В то же время она улучшает усвоение питательных веществ, подавляет плохой холестерин и способствует ускоренному метаболизму.

Мед гарантирует более быстрое сжигание жира и благотворно влияет на микрофлору кишечника. Смешайте оба ингредиента в чашке с теплой водой и каждый день балуйте себя созданным лекарством. Вы не пожалеете!

Не менее полезен и свекольный сок.
Цвет свеклы «обязан» бетацианину, типу пигмента, оттенок которого варьируется от красного до пурпурного. Это вещество высоко ценится за противоопухолевое действие, поскольку, по мнению врачей, снижает риск рака толстой кишки, легких, груди, печени и селезенки.
Рубиновый напиток также очищает кровь и контролирует образцовые процессы пищеварения. Следует добавить, что он также повышает уровень энергии и может повысить выносливость. Это оценят многие спортсмены и любители активного образа жизни, не планирующие бездействовать.

Пивные напитки тоже могут быть полезны сточки зрения похудения, но пиво не должно содержать дрожжей, такой напиток можно приготовить самостоятельно, так например можно для начала купить диспенсер для пива в Украине, и дальше по рецептам изготовить сам напиток.

Гранатовый сок также творит чудеса.
Любишь немного экзотики? Тогда гранатовый сок сможет удовлетворить ваши вкусовые рецепторы. Стоит упомянуть даже о его преимуществах. Из него вы получаете большое количество ценных пищевых волокон, которые контролируют перистальтику кишечника и беспроблемное пищеварение. Этот компонент диеты также увеличивает объем пищи в желудке и вызывает чувство сытости, предотвращая тем самым переедание.
Не менее приветствуется способность гранатового сока связывать токсины и другие вредные вещества, поэтому он участвует в детоксикации. Не следует забывать, что жидкость из экзотических фруктов также приносит пользу глазам и нормализует артериальное давление.

Пищевая сода также стоит на страже стройной фигуры.
Уникальный состав соды борется с воспалениями и восстанавливает pH-баланс организма, что подходит не только для диеты. Сода также подавляет аллергическую сыпь и изжогу, а также используется при заболеваниях мочевыводящих путей. Для приготовления напитка вам понадобится пол чайной ложки соды и небольшой стакан теплой воды. Рекомендуется пить утром натощак.
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же