Критерии выбора серебряных колец

Опубликовал shikolenkovlad


Критерии выбора серебряных колец

Ассортимент качественной ювелирной продукции на отечественном рынке достаточно обширен, чтобы каждый покупатель сумел найти для себя подходящий вариант. Многие мужчины и женщины отдают предпочтение серебряным украшениям, которые сегодня пользуются особой популярностью. Они демонстрируют идеальное соотношение цены и качества, а также сочетаются с различными нарядами. Серебряные кольца в интернет-магазине ювелирных украшений https://faina.ua/silver-rings с течением времени не утрачивают своего привлекательного внешнего вида. Компания может предложить покупателям огромный выбор моделей, которые подойдут для тех или иных ситуаций.

Выбираем серебряные кольца правильно

Несмотря на практичность данного материала, не следует забывать о том, что серебро также нуждается в дополнительной защите, что позволяет повысить стойкость перед внешними факторами, например, механическим воздействием или окислением. Для этого на поверхность украшений наносят покрытие одного из следующих видов:

  • Чернение. Для достижения защитного эффекта необходимо нанести на внешний диаметр украшения чернь, которая создается с использованием безопасных и долговечных компонентов. Преимуществом чернения также является то, что с его помощью можно сделать аксессуар более привлекательным визуально, придав ему объем и фактуру.
  • Родирование. В основе данного защитного покрытия лежит родий. Он напоминает по своим характеристикам платину, но отличается более доступной ценой. Родий позволяет придать украшениям прочность и надежно убережет их от появления царапин или потертостей.
  • Оксидирование. На поверхности украшения можно встретить пленку оксида, которая придает кольцам матовую текстуру. Украшение несколько тускнеет после данной процедуры, но длительность его службы многократно увеличивается.

Еще одна техника, которая позволяет защитить украшение от негативного воздействия внешних факторов, заключается в нанесении позолоты. На поверхность серебряного аксессуара наносят тонкий слой золота, благодаря чему удается сохранить доступную стоимость модели, а также придать ей еще более выразительный внешний вид. В то же время данное покрытие более хрупкое, чем аналоги, поэтому требует к себе бережного обращения. Подобрав подходящую технику покрытия серебряных аксессуаров, можно не переживать о том, что кольцо покроется царапинами после первых недель использования.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же