Косметические средства для идеального лица

Опубликовал shikolenkovlad

Стресс, бессонные ночи, количество работы, превышающее сумму дней, проводимых в офисе, плохая экология и редкие выезды на природу – всё это отражается на нашем лице, причем не так, как хотелось бы. 

Если не справляется курс дневного и ночного увлажняющего крема, а косметологи, прикрываясь экономическим кризисом, взвинчивают цены на свои услуги до самых небес, на помощь приходят компактные тональные средства, способные за пару мгновений справиться с самым уставшим цветом кожи. На сайте https://www.myblackpearl.ru/ вы можете найти BB и СС-кремы, а так же эффективную уходовую антивозрастную косметику. Корректоры, консилеры и хайлайтеры – незаменимые волшебники в борьбе против возрастных, гормональных или аллергических высыпаний, темных кругов, неровностей и следов усталости. Они также помогают существенно исправлять недостатки, которые часами может разглядывать любая женщина. Корректоры плотные по текстуре, выпускаются в форме стика, жидкой или прессованной форме. Наибольшей популярностью среди простого потребителя пользуются карандаши и корректоры кремообразной текстуры.


 Корректор позволяет скрыть пигментные пятна, акне, шрамы и мелкие морщинки. Наносить его стоит под тональный крем, распределяя пальцами или специальной кистью. Выбор подходящего оттенка зависит от натурального цвета кожи или тонального средства, обычно, корректор светлее на 1-2 тона. В палитре корректоров представлено несколько оттенков, многие из которых могут оставить потребителя в замешательстве. Чтобы этого не произошло, разберем, как работает каждый в отдельности.


 Зеленый цвет отлично маскирует покраснения. Наносится достаточно плотно и нейтрализуется тональным средством. Им не следует покрывать основательную площадь лица, а также обильно использовать при походе в заведение с софитовым светом, в противном случае, велик риск выглядеть, как невеста Франкенштейна.
 Скрыть темные пятна и ореолы усталости вокруг глаз поможет розовый корректор. Он также может быть использован для макияжа при искусственном освещении.


 Со светлыми пятнами (например, витилиго) на коже справится самый темный, коричнево-бежевый тон. Самый светлый, напротив, придаст свечение. Помимо перечисленных, существуют также золотистые, желтоватые, белые, голубые, оранжевые и сиреневые оттенки корректоров, придающие теплое сияние коже, позволяющие скрыть веснушки, покраснения ввиду длительного пребывания на солнце, ссадины и кровоподтёки, а также неестественно желтый цвет лица.
 Консилер также используют для маскировки проблемных участков. Он имеет более легкую воздушную текстуру, часто содержит компоненты, позволяющие бороться с проблемной кожей, салициловую кислоту, витамины и антиоксиданты для профилактики возрастных изменений.
 Хайлайтеры менее пигментированы по своей структуре, придают коже легкое сияние и подсвечивают ее изнутри. Идеальны для моделирования формы глаз, скул, носа, губ и овала лица. Их присутствие не ощутимо, но оказываемое действие не имеет аналогов. Большей частью предназначены для вечернего светского выхода, но с легкостью могут заменить кремовые тени в дневном макияже глаз. Хайлайтеры в форме карандаша подходят для работы над небольшими участками, с их помощью легко расставить мерцающие акценты, например, в уголках глаз, на подбородке, под бровью или очертить контур, тем самым добавив губам чувственности и полноты. Жидкий хайлайтер – это кремовая текстура и глянцевый эффект для большей площади лица.

 Рекомендуемые ТМ:
 1) Dior – увлажняющий корректор со встроенной кисточкой и средство с эффектом сияния;
 2) Shiseido – корректирующее средство для уменьшения видимости пор и корректор для зоны вокруг глаз;
 3) Clarins – маскирующий карандаш и корректор, улучшающий цвет лица/ придающий сияние коже;
 4) Benefit – корректор для век, увлажняющий корректор для кожи вокруг глаз;
 5) Sephora – стойкий двойной корректор в форме стика, увлажняющее средство под глаза против темных кругов и проявлений мимических морщин.
 6) Хайлайтер с кисточкой YSL, тональное средство для создания сияющей фарфоровой кожи
 7) Скульптурирующее средство Maestro Goirgio Armani.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же