Релаксирующий массаж дома: ванночки для ног и массажные кресла

Опубликовал shikolenkovlad

Если ваша мечта - открыть свой массажный салон, то вы вполне можете ее осуществить, уладив некоторые юридические аспекты, а также выбрать специализированное оборудование и/или медтехнику https://med-technika.com/, которая будет решать все вопросы связанные с тенденциями и новинками в современном мире массажа и релакса.

Для начала вам необходимо будет собрать необходимый пакет документов, который даст вам право заниматься оказанием массажных услуг населению: разрешение на занятие медицинской практикой, оформление предпринимательской деятельности и документы об уплате всех налогов.

Для оказания услуг массажа вам будет необходим оборудованный кабинет, который вы можете разместить у себя дома или арендовать специальный офис.

Вся необходимая для работы медтехника может быть приобретена в специализированном магазине, где можно найти все, начиная от массажной кушетки и заканчивая эфирными маслами. Также здесь вы найдете массажеры для тела, массажеры для ног, массажный столик, валики для массажа.

Оборудуя массажный кабинет у себя дома, помните, что массажное кресло для дома должно быть прочным и устойчивым. Полумягкая спинка и сидение кресла должны достигать пояса пациента.

Если спинка купленного массажного кресла будет съемной, то тогда вам будет удобно проводить сегментарный и точечный массажи в сидячем положении. Также подголовник массажного кресла тоже должен быть подвижным, что обеспечить комфорт пациента при массаже головы, лица и шеи.

Для массажа рук вам понадобится массажный столик. В настоящее время существует большой ассортимент столиков для массажа, так что вы сможете выбрать наиболее подходящую для вас модель.

Лучше всего остановите свой выбор на моделях с регулируемой высотой: это позволит регулировать высоту столика под рост клиента и сделает саму процедуру массажа удобной и комфортной.

Если в своем массажной кабинете вы планируете осуществлять и детский массаж, то позаботьтесь о том, чтобы неподалеку были детские игрушки, чтобы занять ребенка на время процедуры.

При оборудовании кабинета массажиста, особое внимание уделяйте вопросам гигиены и санитарии. Ежедневно проводите влажную уборку помещения, протирайте кушетки и кресла специальным дезинфицирующим раствором, чтобы избежать возникновения кожных заболеваний.

Не забывайте про личную гигиену: после каждого сеанса обязательно мойте руки с мылом. Хорошо оборудованный, комфортный, удобный, чистый массажный кабинет привлечет клиентов и даст вам возможность зарабатывать на любимом деле.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же