Эликсир молодости и здоровья из Индии

Опубликовал shikolenkovlad

Аюрведа – культура здоровья, которая использует много полезных составов. Один из них заслуживает особого внимания, потому что этот рецепт доказывает свою высокую эффективность на протяжении тысячелетий. По ссылке от компании Vedamarket https://vedamarket.com.ua/chavanprashi/ можно ознакомиться с большим ассортиментом очень вкусного и полезного джема. После первого же опыта древнейший эликсир непременно станет частью вашего оздоровительного рациона.


Чаванпраш – легендарный рецепт с чудодейственными свойствами.

Вокруг средства есть множество легенд о происхождении. По одной из них, ведийские божества подарили рецепт старому мудрецу по имени Чаван, после чего тот смог прожить еще тысячу лет. А эликсир здоровья и долголетия с тех получил название «пища мудреца».

Чаванпраш по эффективности и универсальности не имеет аналогов, ведь его состав включает десятки биологически активных веществ. И хотя классические компоненты не меняются, современные формулы постоянно совершенствуются. В основе состава – мякоть амлы, индийского крыжовника, богатого ценными веществами. Естественным консервантом служит мед или сахарный сироп, а в перечень экстрактов и трав входят шафран, кардамон, лаванда, куркума, коричник, солодка, аквилария, девясил и еще несколько десятков ингредиентов растительного происхождения.

Все полезно в меру.

Сладкий и пряный вкус чаванпраша нравится взрослым и детям. Но это не означает, что его надо есть ложками как варенье, хотя иногда очень хочется. Для общеукрепляющего действия достаточно принимать половину чайной ложки до или после еды. Не спешите, пусть эликсир растворится во рту, а затем запейте небольшим количеством теплого молока или зеленого чая.


Как выбирать чаванпраш в интернет-магазине.

Польза от приема эликсира настолько огромная, что о нем непременно напишут не одну диссертацию. А чтобы купить чаванпраш, в Индию ехать не придется, потому что это можно сделать в ведическом онлайн-магазине.

Вот лишь некоторые из полезных воздействий чудесного джема:

  • повышение иммунитета;
  • лечение простуды;
  • замедление процессов старения;
  • снижение последствий стрессов;
  • укрепление сердечно-сосудистой системы;
  • очищение крови от токсинов;
  • подавление роста опухолевых клеток;
  • нормализация работы эндокринной системы;
  • регулирование обменных процессов и снижение лишнего веса.

Состав чаванпраша в современной интерпретации может включать или исключать некоторые ингредиенты, чтобы каждый подобрал средство для укрепления своего здоровья. Например, чаванпраш «Патанджали» содержит повышенную дозу шафрана, что обеспечивает усиленное влияние на способность противостоять инфекциям и онкологии. А для диабетиков разработаны составы без сахара. Поэтому внимательно читайте описание, чтобы сделать верный выбор.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же