Коллекция Emporio Armani сезона осень-зима

Опубликовал shikolenkovlad
16-08-2021, 09:03
1 036
0

Как и ожидалось, осенне-зимняя коллекция Emporio Armani, презентованная в Милане, пригласила зрителей в увлекательное путешествие по тенденциям прошлых лет, в частности, 20-30-х годов. Именно в этот период женщины стали все больше ориентироваться на моду.

Новая линия бренда, отшлифованная до совершенства, привлекает внимание к простым классическим линиям, а также к затейливым, мастерски скомбинированным ансамблям, которые продемонстрировали способность Emporio Armani адаптироваться к потребностям клиентуры. То, что на показе было представлено более 70 нарядов, не стало сюрпризом для поклонниц Армани, поскольку дизайнер всегда стремится предложить множество стильных фасонов.


Винтаж стал источником вдохновения для многих дизайнеров, но если вы желаете найти ретро-одежду, которая кажется сошедшей со страниц старинных журналов и адаптированной к современности только благодаря цвету и многослойности, новая линия Emporio Armani должна стать вашим безусловным выбором.

Показ открыли три модели, представившие вариацию одного и того же образа, атласного платья в сочетании с интересным пальто с перьями и шикарной винтажной шляпой. Эти ансамбли задали тон остальной части коллекции. Безупречный покрой, характерный для дизайнера, продемонстрировали наряды в маскулинном стиле, которые смотрелись изысканно благодаря фасонам и цветовой гамме.

Хотя большая часть коллекции стала достаточно сдержанной, и в покрое стильных блейзеров, комфортных кардиганов, платьев и юбок преобладают мягкие линии, Джорджо Армани не пренебрег возможностью придать коллекции немного драматичности при помощи многослойности, цветовой блокировки, а также новаторского дизайна, продемонстрировавшего безупречное мастерство ателье Armani.

Драпировка и элементы в индийском стиле придали линии романтичный и современный вид, тем самым освежив ее и сделав более интересной. Похоже, что дизайнер задался целью зарядить модниц оптимизмом, поэтому он использовал светлые цвета и мягкие ткани. Оригинальная коллекция Emporio Armani достойна вашего внимания, так что непременно взгляните на эти потрясающие ансамбли.


Коллекция Armani осень зима 2021 замешана на таких ингредиентах, как винтаж, гранж, панк, стиль Tomboy, фольклор. Актуальность одежды Armani сразу бросается в глаза. Это прежде всего принты: леопард, клетка, горох, пейсли орнамент, гобелен. В составленных в лук буке образах также прослеживается игра со стилями и смыслами в одежде. Коллекция подойдет девушке-хипстеру, которая носит бабушкин свитер и обтягивающие скини, не забывая прикупать стильные платьица и ультрамодные пальто. Винтаж, винтаж и еще раз винтаж — именно это слово прослеживается почти в каждой, даже вполне современной на первый взгляд вещи из коллекции.

Но не смотря на ретро тематику, одежда Armani вполне современна и очень комфортна: фланелевое платье-рубашка, свитер с принтом под леопарда, джинсовый жакет, комбинезон болотного цвета, джинсы бойфренда, рубашка из денима, безформенное пальто О-силуэта, платьице беби дол. Ретро исполнение добавляет изюминки, а яркие цвета вносят современное звучание в коллекцию. Такие неожиданно-броские детали, как красная шапочка и оранжевое пальто сейчас особенно актуальны и дают проявится индивидуальности. Туфли на шнурках, ботинки на платформе и глянцевые лоферы — роль этой обуви в повседневной жизни важна, она вносит комфорт и обыденность, но не смотря на это или даже благодаря подчеркивает девичий романтизм, утонченность и мягкость.


Не смотря на винтажную интерпретацию, решения с цветом заставляет нас понять, что коллекция вполне современная. Насыщенные бордо и защитный, глубокие синий и красный, пастельные розовый и бежевый, традиционные белый и черный — все эти тона тесно переплелись в простом и от этого не менее модном и актуальном звучании.

Линейка аксессуаров также проста и изысканна, было бы достаточно меховых варежек в черно-белом исполнении и красной вязаной шапочки, чтобы стать «актуальной» в этом сезоне по мнению марки Armani. Коллекция Armani осень зима 2021 — это как раз то, что нужно дерзкой девушке не склонной следовать стереотипам и в то же время желающей оставаться в контексте модных течений.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же