Удобно и стильно. Правила, которые нужно соблюдать при выборе обуви

Опубликовал shikolenkovlad

Летняя обувь: из какого материала
 Независимо от того, какую обувь вы выберете, обратите внимание на материал, из которого она сделана. При высоких температурах особенно стоит выбрать ту, которая позволит ногам дышать, отводит влагу и не натирает. Почему это так важно? Летнюю обувь вы обычно надеваете на босую ногу, к тому же жаркая погода - время, когда нижние конечности имеют свойство опухать и перегреваться.
 Лучшие материалы, из которых сделана летняя обувь, - это не только замша или текстиль (например, холст, из которого шьют кроссовки
https://geotorg.com/snaryazhenie-i-ehkipirovka/obuv/krossovki/ ). Кожа также является хорошим выбором - она адаптируется к ноге и пропускает воздух.


Обувь, подходящая для прогулки
 Вы выбираете обувь? Тщательно подумайте, с чем вы будете ее носить, ведь ничто так не испортит ваш наряд, как неподходящая обувь. Вместо модных в последние годы кроссовок наденьте лоферы, которые возвращаются в моду. Вечер за ужином или с друзьями? Носите сандалии на высоком каблуке для элегантного платья, а менее строгие шорты и рубашка подойдут к шлепанцам. Балерины, которые можно носить не только с платьями, но и с льняными брюками, тоже подойдут для повседневного использования.


Как подобрать размер обуви на лето?
 Выбор размера обуви - дело только на первый взгляд тривиальное. При высоких температурах ступни могут опухать, а обувь с плотной посадкой будет усиливать давление и увеличивать риск натирания. В случае сандалий или шлепанцев, слишком маленький размер сделает пальцы ног некрасивыми.
 Однако не впадайте в крайности и не покупайте слишком большой размер. Эта тактика хорошо работает при выборе кроссовок, но не подходит для повседневного выбора. Слишком большие балетки соскользнут с ног и спровоцируют болезненные ссадины.


Выбирайте универсальность!
 Вместо того, чтобы покупать бесчисленное количество пар обуви каждый сезон, которая будет полезна в нескольких случаях и большую часть времени будет занимать место в гардеробе - лучше соответствовать вашему образу жизни и потребностям. Одна универсальная, правильно подобранная пара прослужит вам сразу для нескольких стилей. Однако ключевым моментом является не только внешний вид, но и местность, по которой вы собираетесь идти. Если вы ищете обувь, в которой можно будет прогуляться по городу, покататься на велосипеде или в лесу - откажитесь от шлепанцев в пользу сандалий на плоской подошве, которые надежно удерживают ногу. Они позволят вам легко исследовать городские джунгли и зеленые зоны.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же