Мужские духи – правильный выбор важного штриха образа

Опубликовал shikolenkovlad

Общий вид представителя сильного пола способен многое о нем сказать, и запах, которым он его завершает, является одной из важнейших деталей. Поэтому к выбору мужских духов стоит подходит ответственно. Прежде всего нужно найти продавца, товар которого не вызывает сомнений в своем качестве. При покупке важно учитывать советы специалистов, чтобы подобрать аромат, который подойдет по всем параметрам.


Рекомендации по выбору мужских духов

Их дают парфюмеры, чтобы каждый представитель сильного пола мог приобрести оптимальный для себя товар:

  • знакомство с ароматом. Необходимо для того, чтобы понять, подходит ли он человеку. Следует нанести немного парфюма на кожу и подождать пару минут. Если сразу он не ощущается, значит, мужские духи https://parfumpapa.kz/muzhskie-duhi подходят своему потенциальному владельцу. Нужно учитывать, что наносить их нужно исключительно на кожный покров, а не только на одежду, поскольку аромат «раскрывается» совершенно по-разному;

  • оценка устойчивости запаха. При использовании парфюма можно и нужно наносить его не только на кожу, но и на одежду, волосы. Если он долго пахнет, это говорит о хорошем качестве. Прислушаться нужно и к тому, как он «раскрывается», и если ощущаются «нотки» спирта, скорее всего, это не самый лучший выбор;

  • изучение упаковки. Обратите внимание, плотно ли прилегает обертка из целлофана к самой коробке. Кроме того, логотип бренда не должен быть закрыт наклейками, надписями, даже частично. Имеет значение и качество самого флакона – у хороших мужских духов он выполнен из качественных материалов, не являющихся мутными, не имеющих внутри пузырьков воздуха. На его дне обычно присутствует номерной знак, но нанесен он должен быть на саму тару, а не на наклейку. Обратить внимание следует и на пульверизатор. Если парфюм качественный, он будет прочно зафиксирован на флаконе.

Аромат может быть дневным и вечерним. Первый обычно легкий, ненавязчивый, сдержанный, второй – более резкий, яркий. Не стоит забывать и о том, что запах способствует раскрытию характера своего владельца. Например, если он властный, целеустремленный, сильный, то ему подойдут выраженные ароматы, а для более романтичной натуры хорошим выбором станут свежие, цветочные и даже сладковатые.

Покупка в интернет-магазине

Ассортимент в офлайн-магазинах не всегда широк, и часто того аромата, который хотелось бы получить, попросту нет. Но это не беда. Брендовые и популярные духи можно приобрести не выходя из дома в интернет-магазине. Например, у Parfum Papa богатый ассортимент качественной и доступной по стоимости парфюмерии. У каждого товара есть описание, благодаря которому можно подобрать подходящий аромат, а если возникнут сложности, всегда помогут консультанты.

Правильный выбор аромата – важный шаг к достижению идеального образа, но не менее важно приобрести духи у надежного продавца, чтобы они действительно были качественными.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же