Обзор недорогих мужских кроссовок Ecco Biom

Опубликовал shikolenkovlad

Датская, достаточно молодая обувная компания ECCO стала популярна в конце 20 века, в том числе и в России. Легкая, удобная и качественная обувь по сравнительно недорогой цене вывела компанию на первые места в обувной индустрии. Каждый сезон компания обновляет свой ассортимент, пытаясь привлечь потенциальных покупателей. Одним из классических вариантов компании являются дешевые кроссовки BIOM.


Существует несколько разновидностей обуви Ecco Biom

BIOM C - кроссовки для бега, изготовленные из натуральной кожи. Отличаются износостойкостью. Необычной формы колодка создает устойчивость обуви. Начинающие спортсмены зачастую выбирают эту обувь благодаря ее классической форме и виду.

BIOM TRAINER - спортивная обувь, разработанная специально для тренировок в помещениях и на улице. Она отличается наличием специальной прорезиненной подошвы, снимающей нагрузку не только с ноги, но и с позвоночника. Необычная форма кроссовок в точности повторяет стопу человека.

BIOM ULTRA - обувь для активных людей, с сетчатой основой верха и пропитанными боками, которые применяются в дождливую осеннюю погоду.

BIOM FJUE - кроссовки из натуральной кожи, с перфорацией. Отличаются повышенными влагостойкими качествами. Строение обуви повторяет контуры ноги человека, что позволяет носить их в любое время года и в различных погодных условиях.

BIOM LITE - прочные, легкие, с оригинальной анатомической стелькой.

BIOM VOJAGE - новая модель современных спортивных кроссовок, отличающиеся оригинальной полиуретановой подошвой. Она очень легкая, уменьшает вес обуви вдвое.

BIOM NEW - современная модель мужских кроссовок из натуральной кожи со специальной резиновой подошвой, покрытой анти-скользящим составом.

Общие особенности бренда ECCO BIOM

Прекрасный дизайн и комфорт - вот главные показатели бренда ECCO. Создавая линейку BIOM, производитель сделал упор на анатомическое строение обуви и ее колодку. Более всего привлекает лаконичность кроссовок данной фирмы. Чаще всего встречаются модели с классическим дизайном. Такая спортивная обувь подойдет даже самому привередливому покупателю.

Обзор кроссовок Ecco Biom: мягкая кожа

В производстве BIOM используется высококачественная кожа яка. Она отличается повышенной упругостью. Основным и одним из самых оригинальных решений компании ECCO является применение кожи горных быков яков. Животные данной породы обитают в суровых условиях, поэтому их кожа устойчива к различным климатическим сюрпризам. Применение натуральной кожи этого животного в изготовлении спортивной обуви вывело компанию на мировой рынок обуви.

Обзор кроссовок Ecco Biom: бег по естественному покрытию

Институт биомеханики изучал движение каждой мышцы и сосудов стопы человека. Несколько тысяч спортсменов дали согласие на обследование их стоп, благодаря чему были разработаны функциональные кроссовки со стелькой и колодкой, повторяющие движение по естественной поверхности. Одевая кроссовки, кажется, что человек бежит по лугу или песчаному пляжу. Естественные движения человеческого тела лежат в основе удобства данного вида обуви.

В производстве стельки используется система технологий материала ION Mask™, которая обеспечивает повышенную влагостойкость. Внутри кроссовка, благодаря этой стельке, ноге очень комфортно и удобно в любое время года. Впитывая лишнюю влагу, стопа не мерзнет и не так интенсивно потеет. Основным преимуществом являются стельки внутри, между основной стелькой и подошвой. Это новшество смягчает движения бегущего или занимающегося спортом человека, уменьшая нагрузку на позвоночник спортсмена.

Особое внимание стоит уделить подошве кроссовок BIOM. Оригинальная пропитка, нанесенная на резиновую или полиуретановую подошву, позволяет избежать излишнего скольжения обуви на любой поверхности, будь то лед или иней, или искусственный и натуральный газон.

Стоит отметить, что на обувном рынке присутствуют подделки известного бренда и чтобы правильно выбрать качественную обувь - нужно руководствоваться некоторыми правилами.

Обзор кроссовок Ecco Biom: выбираем правильно

Во-первых, каждая пара обуви находится в оригинальной коробке, на которой написано название фирмы.

Во-вторых, стелька также отмечена логотипом ECCO, она имеет оригинальную форму и дизайн с цветом.

В-третьих, на язычке кроссовка написано название фирмы, указаны страна-производитель (чаще всего это Дания и Словакия), материалы, из которых состоит верх обуви - натуральная кожа сверху + синтетические нити, натуральная кожа внутри + тканевые компоненты, полиуретан или каучук - материал подошвы.

Застежки, шнурки изготовлены из высококачественных материалов.

Обзор кроссовок Ecco Biom: секрет правильного выбора

Выбирая кроссовки, прежде всего, нужно определить сферу их применения. Решив этот вопрос, можно легко подобрать нужный вариант. Основываясь на особенностях спортивных кроссовок ECCO BIOM, легко найти самую удобную, комфортную, а главное любимую обувь, которая прослужит долгие годы при элементарном уходе за ней.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же