5 основных офисных принадлежностей в вашей компании

Опубликовал shikolenkovlad
11-11-2021, 22:25
501
0

Без офисных принадлежностей в компании было бы сложно функционировать. Беспорядок, хаос и вечный поиск документов - наверное, так бы выглядела действительность без нескольких необходимых для офиса вещей. К счастью, на рынке нет недостатка в канцелярских товарах, и в этом руководстве мы подскажем, что лучше всего всегда иметь под рукой.


1. Папки, файлы
 Основа хорошей организации работы в офисе - порядок. Чтобы он возобладал, необходимо снабдить компанию папками и файлами https://www.orion-r.ru. Хранение документов очень важно, потому что никогда не знаешь, что и когда может пригодиться. Однако в компании должно быть много переплетов, потому что известно, что документация (особенно на большом предприятии) - очень важное дело. Соответствующее разделение и хранение документов облегчит их поиск. И если мы хорошо опишем скоросшиватели, найти нужный документ не составит труда.

Кроме того, простой просмотр бумажной документации не должен быть проблемой, когда все отсортировано и стоит в нужном месте. Еще один офисный аксессуар, который стоит приобрести - красочные портфели. Цветные папки также облегчат поиск необходимых документов..

2. Письменные принадлежности.
 Хотя технологии развиваются, и сотрудники в основном сидят перед экранами мониторов, это не означает, что письменные принадлежности не нужны в офисе. Основа офисных принадлежностей в компании - ручки двух цветов - синего и черного. Стоит понимать, что ручек на каждого сотрудника должно быть несколько. Такой запас школьных и офисных принадлежностей позволит избежать простоев на работе, когда один из сотрудников ждет, пока другой закончит писать. Незаменимы цветные маркеры и в офисе - благодаря им сотрудники смогут отмечать самую важную информацию в своих заметках. В зависимости от деятельности компании, также будут полезны маркеры, которые позволят вам писать на CD и DVD.. К основным аксессуарам в офисе также следует отнести карандаши, ластики и точилки. Учитывая, как быстро эти предметы изнашиваются и теряются, стоит подумать о том, чтобы снабдить офис их большим количеством.

3. Дыроколы, скобы, ленты и скрепки.
 При систематизации документов вам обязательно понадобятся дыроколы, скобы и ленты. На первый взгляд, иметь их бесполезно, но они могут быть очень полезными. Поэтому стоит помнить о степлерах (и скобах), дыроколах, скрепках, липких лентах и клеях.

4. Портфели
 В зависимости от бизнеса в офисе обязательно помогут Elastofiles и рабочие тетради. Они понадобятся не только во время тренингов, но и во время презентаций рекламных услуг и товаров. Традиционные папки не будут смотреться хорошо. Покупатель же гораздо предпочтительнее будет смотреть на портфель из экологической кожи или, по крайней мере, из жесткого пластика.

5. Таблицы
 В хорошо оборудованном офисе на стене должны быть доски, в магазинах и оптовиках можно найти модели, которые можно протирать насухо, а также магнитные и пробковые. Крепление таких досок к стене не занимает много времени, некоторые из них имеют специальный подвесной кронштейн. Эти доски можно использовать как доску задач для отдельных команд, отдельных лиц или для информирования сотрудников о встречах. Во время мозгового штурма такие доски наверняка подойдут. Не забудьте заказать специальные маркеры, губки, магниты, чистящие средства, пенки и спреи для очистки поверхности для белых досок.

Как оказалось, ручки, и другие письменные принадлежности очень сильно влияют на человеческий мозг. Отметка и письмо цветными ручками стимулируют воображение и творческое мышление. Исследователи из Калифорнийского университета провели исследование на студентах - те, кто делал заметки от руки, лучше усваивали материал уроков, чем те, кто делал заметки на ноутбуках.

Теперь уже никого не удивишь, увидев графического дизайнера с цветной ручкой за ухом. Сотрудники думают лучше, когда делают рукописные заметки цветными маркерами и даже когда рисуют в блокноте во время телефонного звонка.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же