Караоке-бар незабываемый отдых, рассказ от первого лица

Опубликовал shikolenkovlad
7-04-2022, 14:38
574
0

Караоке-бары и клубы – это заведения с особой атмосферой. Сюда приходят парами и большими компаниями, чтобы насладиться вкусными блюдами и напитками, а затем дружно попеть песни любимых исполнителей. Если вы ищите место, в котором можно хорошо провести время, то вам именно сюда. Интерьер заведения позволит почувствовать себя настоящим артистом и расслабиться после тяжелой рабочей недели.

В юности, как, впрочем, и сейчас, я любил ездить на море. На море нас с братом возили ещё родители, поэтому с детства я полюбил Крым, подобрать крутой клуб можно на этом сайте.
Мне было 22 года, когда я поехал в Крым один. Я тогда уже был молодым лейтенантом, но неожиданно мне дали часть отпуска летом. Обычно все молодые лейтенанты идут в отпуск, как правило, зимой, но тут случилась какая-то неразбериха, и я уехал отдыхать на море в августе. Море было теплым и ласковым, а девушки красивыми и загорелыми. За время отпуска я успел познакомиться с несколькими девушками, и все были милыми и хорошими.

Я ходил на один и тот же пляж. В самый первый раз меня привлекла девушка, которая лежала на животе и читала книгу. У нее была изящная фигура и чудесные волосы. Девушка в какой-то момент перевернулась на спину, и я увидел, что на лицо она не очень симпатичная. В дальнейшем я часто встречал ее на пляже, или когда она шла по набережной. Она была без парня. На вид ей было 18-20 лет, и я в глубине души был немного расстроен, что природа наградила девушку великолепной фигурой, прекрасными волосами, а вот над лицом потрудиться забыла.

Вечером я шел по набережной и увидел, как люди поют караоке, стараясь получить приз. Была там и эта девушка. Подошла очередь девушки и при первых звуках ее голоса все замерли - настолько хорошо она пела! После того, как она окончила пение, зрители наградили ее аплодисментами. Ей был вручен приз. К ней подошёл молодой парень и стал знакомиться.
Я пробыл ещё неделю на море и несколько раз видел эту девушку с парнем, который познакомился с ней после того, как она исполнила песню. Наверное, все же лицо в человеке - это не главное, хотя и играет существенную роль, особенно, если это лицо девушки.
В любом случае, я был рад за эту девушку.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же