Оформление гостинной

Опубликовал shikolenkovlad
7-06-2022, 17:03
563
0

Чтобы преобразить гостиную можно задекорировать в ней стены. Сделать гипсокартонные стены, обклеить различными рисунками, картинами, а также использовать несколько видов обоев.

Существуют следующие методы декора гостиной:

1. Графические рисунки на стенах, по другому граффити. Чтобы они получились красивыми и хорошо сочетались с интерьером, необходимо проконсультироваться со специалистами - дизайнерами.
2. Ставшая уже новой классикой – лепнина. Это фигурный декор, созданный из гипса. При таком методе украшения стен, гостиная станет уникальной и необычной.
3. Использование различных своеобразных материалов: ткани, аппликации, наклейки, модульные картины на стену, рамки с фотографиями.
4. Оформление стеклом. Это также очень необычный дизайн комнат, представляет собой украшение стеклянного изделия. Таких как стеклянной мебели, перегородок, дверей.
5. Фотообои. Современный метод оформления стен - использование обоев с фотографиями. Располагаются они на всю стену, поэтому их нужно очень тщательно выбирать, чтобы визуально не испортить гостиную.
Какими способами можно самостоятельно оформить гостиную.

Вот 10 вариантов:

1. Хорошо подобранный ковёр может отлично изменить вид гостиной. Главное сделать правильный выбор ковра, иначе ожидается испорченный внешний вид комнаты всего одной деталью.
2. Различные фотографии и картины помогут украсить и разнообразить интерьер. Можно использовать, как и изображения искусства, собственные красивые фотографии. Или заказать печать на холсте понравившегося вам вида.


3. Цветы в вазах придают комнате отличный, живой вид. Необходимо только вовремя убирать их с пространства, когда они вянут.
4. Зеркала с необычными рамками. Рамки могут быть выполнены в самых различных стилях. Очень важно не перебарщивать с их количеством. Размер зеркал подходит, и маленький, и большой.
5. Стены с растушёвкой. Это могут быть пятна, фигуры, формы. Если есть какие-либо несовершенства в интерьере, такой способ поможет благополучно их спрятать.
6. Традиционно гостиную или любую другую комнату украшают подушками. Так она становиться более уютной и комфортной. Подушки могут быть разные, купленные в универмаге или hand-made подушки.
7. Особенные растения, привлекающие внимание. Это отличный способ преобразить комнату и освежить воздух в ней.
8. Ротанг. Мебель или другие элементы декора, сделанные из высушенных стеблей растений. Выполнены в виде плетения. Создаёт природную, уютную атмосферу.
9. Интерьер в стиле восточной культуры. Пользуется большой популярности, так как у него очень гармоничный и успокаивающий дизайн. Позволяет отдохнуть и расставить все по полкам.
10. Можно разместить в комнате камин. Это очень необычно и красиво. Не у каждого в доме бывают камины, поэтому это хороший способ особенно выделиться.
Поскольку в этой комнате очень часто принимают гостей, необходимо разместить в ней столы и стулья, соответствующие дизайну гостиной.

Наиболее простой и эффективный способ - повесить картину. Сейчас можно выбрать абсольтно любое изображение и распечатать его. Компания Damina.by оказывает комплексные услуги по печати на холсте различных картин, фотографий, репродукций.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же