Куда отправиться ночью?

Опубликовал shikolenkovlad
16-06-2022, 00:39
41 273
1

Ночная прогулка может иметь под собой разные поводы, как грустные, так и не очень. Куда же можно пойти в такое время суток?

• Прежде всего, в ночной клуб или караоке на Пушкинской – идеальное место для людей молодых, которым нравится громкая музыка, коктейли и ритмичные танцы. Оставаться там можно до утра, всегда есть что перекусить да и вообще весело. Однако есть у таких заведений два существенных минуса: там, как правило, достаточно дорого, а для того, чтобы зайти, обычно требуется соблюдать соответствующий дресс-код. Есть и исключения, конечно, но общая тенденция такова.

• Еще один вариант – кинотеатр, но лучше караоке в центре Москвы. Если ночная прогулка планируется заранее, то можно выбрать «киноночь». Обычно таких проводится много, они посвящены либо фильмам с каким-то одним актером, либо шедеврам от одного режиссера, либо объединены тематикой. Особенно популярны ночи ужастиков на Хэллоуин, но это бывает только раз в году. Для незапланированной же прогулки можно просто выбрать подходящий ночной сеанс с расчетом на то, что обычно последний заканчивается в районе трех часов ночи. Впрочем, после этого можно пойти в симпатичный бар, которые обычно работают часов до шести, круглосуточную закусочную или кофейню, все зависит от желаний.

• Если на улице достаточно тепло, можно просто насладиться прогулкой по центральным улицам – в круглосуточных магазинах наверняка найдется, что перекусить, да и автоматы с кофе никто не отменял. Такая прогулка хороша даже в одиночестве, а уж в компании и вовсе может превратиться в волшебное воспоминание.

• Еще одна хорошая идея – ночь в музее. Это также является мероприятием запланированным, но оно стоит того, чтобы поучаствовать. Волшебная, а иногда даже немного жуткая атмосфера настраивают на особый лад, напоминая о детстве и заставляя желать необычных приключений. Конечно, такого, как в известных фильмах, не будет, но интересно будет точно.


• Во многих городах на регулярной основе организуются ночные экскурсии или караоке клуб– особенно если там есть какая-то водная артерия. Один-два билета на прогулку, которая занимает несколько часов, найдутся точно. Это, кстати, прекрасный вариант для романтического свидания.

В каждом городе есть свои интересные и безопасные места, куда можно пойти в ночное время – все зависит от его размеров и от времени года. Всегда есть выбор: нужно ориентироваться на свои желания и интересы.


Комментарии к новости
shikolenkovlad12 июля 2022 19:15

Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный мистический сериал про подростков. Смотреть можно тут: teenwolf-online.com

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же