Организация и проведение корпоративных мероприятий

Опубликовал shikolenkovlad
11-06-2021, 17:39
965
0

Агентство "fiji-loungebar" имеет большой опыт по организации и проведению корпоративных мероприятий и праздников.
 Мы можем предложить разнообразные стилистические воплощения вашего корпоративного мероприятия от всем известных латиноамериканских вечеринок и, ставших уже классикой, мероприятия в стиле эпохи СССР, до самых модных и мегакреативных 3D корпоративных мероприятий с привлечением последних достижений 3D графики, лазерных, видео и других спецэффектов.


 Агентство "fiji-loungebar" готово предложить для организации и проведения корпоративных мероприятий, праздников новомодные течения мировой культуры DV- инг и разнообразные нестандартные шоу, способные удивить даже самых искушенных участников мероприятия. Мы готовы пригласить для вас любых звезд Российской и зарубежной эстрады, известных теле- и радиоведущих, юмористов и сатириков, цирковых артистов разнообразных жанров и многих других деятелей шоу бизнеса. Агентство "Формула коммуникаций" предложит вам разнообразные площадки для проведения корпоративных мероприятий любого уровня, будь то классические банкетные залы на корпоратив в отелях и ресторанах или нестандартные и очень интересные малоизвестные широкой публике площадки, как в городе, так и за его чертой.
 Мы будем рады предложить вам кейтеринговое обслуживание для разных видов корпоративных мероприятий.
 Корпоративные мероприятия могут иметь два направления, в зависимости от этого выбирается стратегия проведения самого мероприятия.
 Корпоративные мероприятия и праздники проводятся для партнеров или для сотрудников. Концепции и форматы мероприятий могут быть разнообразны, но общие принципы остаются неизменными и состоят из:
 1. Подготовительный этап. В него входят - определение целевой аудитории мероприятия, выбор места проведения мероприятия, рассылка приглашений, определение формата мероприятия, написание и согласование сценария и шоу-программы, timing мероприятия.
 2. Этап реализации проекта - это проведение самого мероприятия. Эта фаза проекта является также довольно сложной и многогранной, так как требует тщательного контроля по различным направлениям в течение всего времени проведения мероприятия.


 Тенденции последнего времени таковы, что разные event агентства предлагают услуги по организации и проведению мероприятий в новом креативном формате. Порой Заказчику навязывают эту пресловутую креативность и не вникают в суть и задачи данного мероприятия.
 Нужен ли Вам этот креатив? Агентство "fiji-loungebar" проанализирует поставленные задачи и предложит оптимальное их решение для конкретного случая и бюджета. Возможно, это будет уникальное креативное предложение, а может быть ваше мероприятие будет организовано в классическом стиле.
 Организация и проведение мероприятия Заказчика будет построено с учетом корпоративной культуры, которая в настоящее время стала неотъемлемой частью современной компании.


 В современном бизнесе мелочей быть не может, и самое важное, чтобы имидж вашей компании был доверен профессионалам своего дела. Агентство "fiji-loungebar" обладает безукоризненным стилем, профессиональной организацией процессов деятельности, четкими и выверенными действиями всей команды.
 Доверенная нам организация и проведение корпоративного мероприятия или праздника, будет эффектной и запоминающейся не только на этапе проведения самого мероприятия, но также будет успешно работать на ваш будущий имидж и надолго запомнится вам и вашим партнерам по бизнесу.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же