Свадебные тренды этого года

Опубликовал shikolenkovlad

Если взглянуть на свадебные тенденции этого года, можно обратить внимание на интересные решения платьев https://domvesta.ru/catalog/svadebnye-platya/, интерьеров и свадебного оформления. Свадебные церемонии очень индивидуальны, и не существует свадьбы, идеальной для каждой пары. Молодожены хотят чего-то другого, будь то платье, свадебный стол, дизайн или цветы.

 Вот некоторые из стилей:

Расслабленный и неформальный стиль.

Вершиной списка свадебных трендов являются неформальные церемонии. Приглашение большого количества родственников и друзей уже не является тенденцией. Большинство пар выбирает более скромные и небольшие церемонии в тесном кругу. Это значит, что пары могут тратить бюджет более щедро на меньшую группу приглашенных лиц.
 Одна из главных свадебных тенденций сезона — это более интимные церемонии. Такие церемонии известны как «микро-свадьбы», в этих случаях список гостей уменьшается примерно до 40 человек. Они могут быть как формальными, так и неформальными. Самое главное, такие церемонии позволяют жениху и невесте проводить время с каждым гостем, что является одной из причин ее растущей популярности.

От меньшего к большему.

Сегодня в тренде огромные декорации к свадьбе, такие как большие воздушные шары, большие висящие цветы, дымовые шашки и фейерверки. Это произведет большое впечатление на гостей и придаст свадьбе индивидуальный стиль.


Платье.

Согласно последним тенденциям, на пике популярности свадебные платья с карманами. С практической стороны, карман — это незаменимая вещь для хранения мобильного телефона, блеска для губ или небольшой салфетки.
 Одним из самых модных фасонов свадебного платья  является платье как у герцогини Меган Маркл, просто и не пышное, элегантное и современное, с невероятно длинной вуалью.
 Также в моду входят платья в стиле 50-х - 60-х годов, с длинным рукавом и открытой спиной, которая подчеркивает сексуальность.
 Тенденция в макияже — красная помада, которая идеально сочетается с белоснежным платьем.

Эко-свадьбы.

В современном мире большинство пар стараются сократить свои расходы на свадьбу и придать больше натуральности. Тенденция украшения свадеб – более зеленые и экологичные церемонии. Многие пары стараются раздать все украшения гостям, чтобы не оставлять мусора и отходов, а также не используют пластиковую посуду.

Какая бы свадьба не была, важно помнить, что этот день запомнится на всю жизнь. Современные свадебные тенденции направлены, в первую очередь, на удобство и комфорт молодоженов.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же