Как выбирать одежду в интернет-магазине

Опубликовал shikolenkovlad

Покупки через интернет – привычное дело, имеющее множество преимуществ: большой ассортимент, выгодная стоимость, возможность неспеша рассматривать вещи, сравнивать и заказывать с доставкой на дом. Зная правила выбора одежды онлайн, можно исключить наиболее распространенные ошибки. При подборе определенного товара обязательно оцените параметры собственной фигуры и её особенности. Это базовый показатель, который имеет наибольшее значение.

Размерная таблица

К каждой модели одежды всегда прилагается размерная таблица. Однако необходимо учесть, что размер «М» или «L» в разных брендах может отличаться. Например, в одной коллекции «М» обозначает размер бедер 96-102 см, а в другой 98-104. Соответственно, перед покупкой замерьте параметры своей фигуры, откройте таблицу размеров конкретной марки и по своим меркам выберите, что подходит именно вам. Рекомендуется перед каждым заказом выполнять замеры, так как всегда можно поправиться или похудеть.


В случае, если необходимо выбрать между двумя размерами, тогда всегда выбирайте тот, что больше. Вещь можно ушить в нужных местах или носить как оверсайз. Модели, которые окажутся маленькими, получится только отложить на полку, перепродать или передарить.

С особым вниманием отнеситесь к покупке одежды со сложным крое, ведь важно, чтоб выбранная модель отлично легла по фигуре. В случае. Если одежда немного велика, можно обратиться в ателье.

Материал

При покупке вещей оценивайте качество ткани, из которой она изготовлена. Изделия из льна и хлопка предпочтительней, чем синтетические ткани. Модные вещи на один сезон можно выбрать из искусственных тканей, а для базового гардероба рекомендуется натуральная, которая всегда будет выглядеть дороже.

Качество изделий

Один из самых простых способов определить качество, когда вы делаете покупки в интернете, — это выбирать тот бренд, который имеет хорошую репутацию и это подтверждают отзывы других покупателей.

Если на странице изделия представлен видео обзор, то обязательно ознакомьтесь с ним. Вы сможете рассмотреть, как вещь ложится по фигуре, как ведёт себя при движении. Может оказаться, что юбка задирается при малейшем движении, а на пиджаке образуются некрасивые заломы.

Ознакомьтесь с описанием товара, чтобы узнать все характеристики товара, включая материал, размер, цвет. Также обратите внимание на фотографии товара, чтобы увидеть его со всех сторон.


Политика возврата

Если товар не подошел по каким-либо параметрам или качество изделий не соответствует описанию, тогда его можно вернуть, если это предусматривает политика интернет-магазина.

Большинство компаний имеют общие правила:

  • Срок для возврата составляет от 14 до 30 дней после получения товара.
  • Изделия должны быть возвращены в том же состоянии, в котором были получены, без признаков использования и с сохраненной упаковкой, инструкциями и аксессуарами.
  • Если товар был поврежден или использован, магазин может отказать в его возврате. Чаще всего покупатель должен оплатить расходы на отправку товара обратно. Однако, в некоторых случаях, магазин может предоставить бесплатную отправку товара обратно. Покупатель получает обратно полную стоимость товара, включая налоги и стоимость доставки.
  • Некоторая одежда могут быть исключена из правил возврата, так как была персонализирована или сделана по индивидуальному заказу.

Важно внимательно ознакомиться с правилами возврата в каждом конкретном магазине, чтобы избежать недоразумений и быть уверенным в своих правах как покупателя.

Распродажи и сезонные скидки

В интернет-магазинах всегда выгодно приобретать одежду. Двойную выгоду можно извлечь, если следить за распродажами и сезонными скидками. Это позволит сэкономить или купить больше, располагая все тем же бюджетом.

На сайте интернет-магазина модной обуви и одежды «Версия» проводятся акции и сезонные распродажи, и покупки становятся действительно выгодными. Посмотреть ассортимент можно здесь: https://versiya.shop/ и выбрать понравившиеся модели одежды.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же