Новогодние подарки 2018 на год Собаки. ТОП - 10 идей с фото

Опубликовал shikolenkovlad

Какие новогодние подарки на год Собаки выбрать для своих родных и друзей вам подскажет ваша фантазия. Согласитесь, выбор различных презентов огромен, и если вы отправитесь на новогоднюю ярмарку, то без труда сможете подобрать интересный и оригинальный вариант. Но особую популярность в последние годы приобрели подарки, сделанные своими руками, только такие сувениры могут продемонстрировать вашу заботу и искреннее отношение к человеку. 

Новогодние подарки на год Собаки


Чтобы сделать поделки к Новому году 2018, необходимо потратить свое свободное время, а, согласитесь, вы не будете тратить столько времени на абсолютно безразличного для вас человека. Именно поэтому самодельные сувениры способны продемонстрировать ваше искреннее отношение к человеку. Если вы делаете для близкого друга презент своими руками, значит, вы по настоящему цените вашу дружбу. Такой подарок гораздо ценнее, нежели купленный набегу на ярмарке. 

Мы предлагаем вам несколько простых вариантов, как создать новогодние подарки на год Собаки, мастер-класс доступен даже тем, чьи навыки рукоделия поверхностны или вовсе нет навыков работы со специальными инструментами, материалами. Наверняка, среди нас есть и такие мастерицы, которые, как говорится, далеки от рукоделия, поэтому в качестве приятного сюрприза на Новый год они могут испечь для друзей сладкий подарок, например, печенья тематической формы, и красиво упаковать их в крафтовую упаковку. 
 

Новогодние подарки на год Собаки


Такое угощение можно принести на работу в канун праздника или в школу, оно точно понравится всем. К тому же, если вы боитесь, что ваш знак внимания будет оценен двусмысленно, и не хотите покупать подарок специально, то коробка домашней выпечки поможет вам выйти из этой ситуации. Это прекрасный знак внимания в ситуации, где нельзя быть чрезмерно навязчивым. 

Печенье «Собачки» можно сделать из двух видов теста - ванильного и шоколадного. Мы будем делать мордочку «Собачки», где в основе будет лежать ванильное сердечно с шоколадными ушками (половинки сердечка). Готовиться такая выпечка просто, выглядит оригинально и празднично, как раз кстати, чтобы оказать знак внимания другу или коллеге. 

Вы можете приобрести специальные формочки, которые помогут вам сделать тематическое печенье к празднику. Это может быть не только форма песика, но и, например, форма «косточка». Печенье «Косточка» можно оригинально оформить, покрыв шоколадной глазурью (белый или черный шоколад) и посыпать кондитерской посыпкой. А посередине каждую «Косточку» обвязать бантиком из тесемки. И не забудьте сопроводить новогодний подарок на год Собаки своими руками открыткой или поздравительной карточкой с самыми теплыми пожеланиями. 
 

Новогодние подарки на год Собаки


Новогодний подарок на год Собаки своими руками


Но самые популярные новогодние подарки на 2018 год Собаки - это, конечно, разнообразные фигурки «Собачки», связанные крючком или сшитые из ткани, чтобы каждая мастерица могла выбрать тот мастер-класс, с которым она без труда справится. Обычно в канун Нового года ощущается нехватка времени, поэтому лучше не выбирать мастер-классы с новыми для вас техниками и материалами. 

Собака - символ 2018 года - обязательно должна присутствовать в новогоднем интерьере, поэтому вы можете сделать в подарок миниатюрную фигурку песика, который может занять свое место под елкой, а можно сделать мягкую елочную игрушку, например, из фетра, и такими игрушками-собачками украсить новогоднее дерево. Мягкие игрушки на Новый год любят получать не только дети, но и взрослые, ведь этот праздник для каждого из нас ассоциируется с детством и чудесами. 
 

Новогодние подарки на год Собаки


Выбирайте подарки на 2018 год правильно, это должно быть что-то символичное. Если нет возможности покупать всем дорогие презенты, то не выбирайте ненужные новогодние сувениры, которые будут попросту пылиться на полке, а затем окажутся в коробке в чулане. О таких сувенирах обычно говорят, что они просто собирают пыль. 

Если вы хотите всем коллегам по работе преподнести сувениры на праздник, то сделайте своими руками миниатюрные магнитики на холодильник. С одной стороны, это очень простой и недорогой по себестоимости подарочек, но с другой - он выражает ваше внимание и заботу, и еще долго будет напоминать о празднике. 

Вы можете выбрать и такие новогодние подарки на год Собаки, идеи которых позволят вам приобщить к творчеству ребенка. В любом возрасте ребенку будет интересно принимать участие в творческом процессе, особенно если после этого он сможет самостоятельно презентовать свою поделку бабушке, тете или крестной. 
 

Новогодние подарки на год Собаки


Мы будем выполнять магнитик на плотной картонной основе (или на тонкой фанере, если такая есть у вас под рукой), а саму фигурку мы будем заполнять кофейными зернами. Получится ароматная и очень симпатичная поделка, которая обязательно понравится всем, к тому же, выполнять ее очень легко и весело, в компании со своими близкими. 

Сначала следует нарисовать рисунок на бумаге и перевести его на плотную основу, это может быть гофрированный картон или тонкая фанера (например, от фоторамок).

  • Клей
  • Бечевка
  • Ватные палочки
  • Краски
  • Кофейные зерна

Новогодние подарки на год Собаки


Нам надо заранее отсортировать зерна - отделить большие от маленьких, чтобы затем удобнее было заполнять поверхность контура. Вы можете посмотреть, какими обворожительными получатся новогодние подарки на год Собаки, фото примеров из Интернета мы подобрали для вас. 

С помощью краски белой акриловой надо нарисовать полоски на хвостике и лапках, а также закрасить участок, где будут глазки. На узкие участки надо приклеивать зернышки самого маленького размера. Выкладывая ушки, выберите правильно направление - сверху вниз, затем контур ушек мы обведем бечевкой. 

Желательно приклеивать зерна в два слоя - первый слой приклеивается плоской стороной к картону, а второй наоборот, чтобы кофейные половинки смотрели вверх. Таким образом, вы перекроете промежутки между зернами в первом ряду, и картон вовсе не будет заметен. 
 

Новогодние подарки на год Собаки


Для глазок надо выбрать крупные продолговатые зерна, в самом конце краской мы нарисуем белые зрачки. Когда будут готовы мелкие элементы, можно покрывать туловище нашей собачки крупными зернами. 

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же