С чем сочетать зимние ботинки?

Опубликовал Tara

Абсолютная вневременность зимних ботинок не может быть переоценена. Они уже давно стали не только прерогативой строителей и рабочих, но и перешли на обложки журналов, а встретить людей, обутых в них, можно повсеместно.


Если вы не знаете, как носить зимние ботинки, то стоит начать именно с этого. Легко ошибиться с парой штанов, которые слишком мешковатые, или с одеждой, которая слишком нарядна для данного вида обуви. Несмотря на то, что есть несколько способов носить ботинки - от свободной шнуровки до складывания язычка - мы здесь, чтобы показать, как можно носить зимние ботинки и с чем их лучше всего надевать.


С чем сочетать зимние ботинки?

Если сомневаетесь, наденьте брюки с узкими штанинами


Некоторые парни и девушки просто не могут позволить своим джинсам (или другим брюкам) скукоживаться у ворота ботинок. Когда меряете ботинки с джинсами, обратите внимание: если манжета шире, чем воротник самого ботинка, попробуйте другие брюки.


Да, ботинки можно носить круглый год, если вы работаете в среде, которая требует этого. Мы понимаем, что ребята хотят и будут носить их круглый год. Это не обязательно плохо. Необходимо всегда заботиться о том, чтобы это выглядело гармонично. Именно по этой причине следует носить ботинки только с подходящими штанами.


Носите с рабочей одеждой


Многие дизайнеры обнаружили, что зимние ботинки можно смело надевать с простецкой рабочей одеждой. Это выглядит очень стильно и не нужно заморачиваться над тем, что одеть. Вы можете носить как деним (например, джинсы и котонку), так и добавить кожаные элементы в свой стиль – кожаные штаны, юбки, рюкзаки, куртки и так далее.


С чем сочетать зимние ботинки?

Ботинки и уличная одежда


Простой и непритязательный вариант. Шапочка, стадионная куртка, футболка с рисунком и узкие джинсы – практически универсальный внешний вид для ношения любой модели зимних ботинок. Особенно эффектно это будет смотреться с Тимберлендами классических оттенков – желтого, коричневого цвета.


Спортивный стиль


Нет ничего зазорного в том, чтобы сочетать спортивную одежду и зимние ботинки. Это выглядит потрясающе, если у Вас хорошо подобранный спортивный костюм. Это может быть как лыжный костюм с плотными ветронепроницаемыми штанами, пуховиком, так и классические хлопчатобумажные штаны и пуховик. Здесь наиболее удачным вариантом будет неяркий оттенок ботинок, например, светло-голубой, розовый, светло-коричневый и так далее. Хотя если у Вас яркий наряд, можно позволить себе алые, синие ботинки и так далее.


Стиль «рокера»


Вы можете использовать зимние ботинки, чтобы дополнить свой рокерский стиль. Обычно под этим подразумеваются рваные штаны-бойфренды, откровенные футболки, а также различные аксессуары: цепочки, значки, пины, косынки, платки и так далее.


Сдержанный стиль


Если у Вас нет желания выделяться из толпы, зимние ботинки могут хорошо гармонировать с неяркими вещами. Например, сдержанный свитер классических оттенков (серый, синий, коричневый), джинсы (зауженный или стандартные) могут создать ненавязчивый стиль.


Носить с костюмом


Зимние ботинки стали удобным вариантом практически для любой одежды. Почему бы не носить его с брючными костюмами? Любой классический костюм можно разбавить парой Timberland и это будет выглядеть неожиданно и эффектно. Например, на этой фотографии Кара Деленвиль как раз именно так и одета. Выглядит довольно нестандартно, неожиданно, но в то же время не бросается в глаза.


С чем сочетать зимние ботинки?

С юбкой или платьем


Многих интересует вопрос о том, можно ли носить зимние ботинки с юбкой или платьем. Конечно, да! Современная мода практически не ведает границ.


Вы можете носить юбку выше колена с ботинками, а вот для длинной или миди больше подойдут ботильоны на невысоком каблуке. С миди-юбкой также уместными окажутся высокие ботинки. Обратите внимание, что очень важно подобрать удачный цвет колготок – лучше всего, чтобы он сочетался с ботинками и юбкой, вписывался в Ваш стиль. Телесный цвет – это классика, а вот черный лучше не надевать со светлой одеждой. Платье подразумевает те же правила, так как выбор ботинок зависит от длины.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же