Отели Москвы и новинки нашей отельной жизни современности

Опубликовал shikolenkovlad

Москва – место, куда сходятся все дороги России. Сюда ежегодно приезжают сотни тысяч людей. И при каких обстоятельствах они бы не попадали в Москву – всем необходимо жилье. В этом городе гость может найти идеальный вариант жилья, учитывая бюджет и потребности.
 Отели Москвы класса люкс
 1. Отель Милан
 Это отель, где цена действительно соответствует качеству. Здесь можно разместиться в стандартном номере, номера для молодоженов и в президентском люксе. Есть зал для тренировок, сауна и гидромассажные ванны. Хороший бонус – в цену номера входит парковка авто.
 Цена в среднем колеблется от 7 до 20 тыс.р. за ночь на человека.


 2. Арарат Парк Хаятт
 Отель по-своему особенный. Здесь можно найти сервис высокого уровня и широкую палитру услуг: SPA-центр, тренажерный зал, солярий, джакузи, экскурсии. Бронирование в отеле возможно 24/7.
 Цена – от 20 до 160 тысяч за ночь.
 3. Ritz-Carlton
 Ritz-Carlton в любое время будет рад видеть гостей! Сделанные со вкусом комнаты, фантастический вид на Красную площадь, а также терраса на самой крыше, джакузи и спортивный зал. Этот отель – баланс между местом, лишенным лишней суеты и вечным движением улиц большого города.
 Цена - от 17 и до 100 тыс..
 Отели Москвы средней категории
 1. Pentahotel
 Pentahotel — это отличный выбор. Здесь все делает пребывание гостя приятным. Тем, кто хочет посетить популярные исторические места, галереи, музеи, важно, что отель расположен недалеко центра города. Каждый номер оборудован кондиционером и мини-баром. Гость точно сможет отдохнуть на все 100% и восстановить силы.
 Цена от 3 тыс. за человека.
 2. Mercure
 Добро пожаловать в отель Mercure! Это идеальный вариант для размещения. Здесь круглосуточно можно воспользоваться стойкой регистрации, обслуживанием номеров и услугами консьержа. К любым услугам гостей есть прекрасное лобби.
 Стоимость около 2500 за ночь .
 3. Сказка
 Находится на расстоянии 10 км от центра города. В отеле работает бар и есть парковка. Гости могут пользоваться услугами прачечной, гладильной комнатой и сейфом. В отеле есть даже специальное экскурсионное бюро.
 И цены тут также радуют – от 2 до 3 тыс. за ночь. Кажется, это идеальный вариант!
 Бюджетные отели Москвы
 1. Винтерфелл
 Гостиница находиться в десяти минутах от Павелецкого вокзала и станции метро. В оформлении есть элементы, посвященные сериалу "Игры престолов". Для гостей предусмотрена общая ванная комната, зона отдыха с телевизором, камера хранения багажа, а также есть общая кухня.
 Цена за ночь в гостинице ориентировочно 1200 .
 2. PEOPLE
 Хотите сэкономить на гостинице и при том остановиться недалеко от Кремля? Тогда вам в PEOPLE. Интерьер в прошлое: строгое, местами даже аскетичное оформление номеров сплетается с видом на исторические места.
 Цена за такое место - 1700 .
 3. Shelter-hotels
 Расположен в Даниловском районе. К услугам круглосуточный фитнес-центр. Для удобства гостей есть химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и многоязычный персонал. Предоставляется самостоятельная парковка.
 Цена – 1500 за ночь.
 В столице множество отелей, все они рассчитаны на разные вкусы приезжих, поэтому никаких проблем с жильем в Москве не возникнет, также при возникновении желания отыграть свадьбу или иное другое событие можно с легкостью подобрать отель и разместить своих гостей и справить событие прямо в отеле, кстати свадьба в отеле это вообще фишка последних лет которая набирает все больше популярности, так как Вам не требуется организовывать развозку гостей и многое другое, гости устали ушли к себе в номер!


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же