Как выбрать хорошее одеяло, подходящее именно вам?

Опубликовал Tara
21-04-2019, 21:08
6 194
0

Как выбрать хорошее одеяло, подходящее именно вам?


Как выбрать хорошее одеяло, подходящее именно вам?

Как выбрать и купить одеяло, идеально подходящее именно вам? Далеко не странный и не праздный вопрос, потому что ассортимент одеял постоянно пополняется, предлагая множество вариантов на любой вкус.


Еще несколько десятков лет назад выбор был не густ: колючее верблюжье или неподъемное ватное… Сейчас производители стремятся найти лучшие решения для каждой группы покупателей, расширяют ассортимент, играют с материалами, сочетаниями и цветами.


Как выбрать хорошее одеяло, подходящее именно вам?

Как же выбрать одеяло, когда хочется обновить домашний текстиль? Обратите внимание на такие параметры:

  1. Размер. Это полуторные и двуспальные одеяла, а также миниатюрные модели для детских кроваток. Чтобы узнать, какое изделие подходит для вашего комплекта постельного белья, замерьте пододеяльник рулеткой или сантиметровой ленточкой, и прибавьте несколько сантиметров. Например, от ТМ Le Vele вы можете купить одеяла форматом 195x145 см, 155x145 см, 195х215 см, 155х215 см и т. д.

  2. Плотность наполнителя. Этот показатель может быть и 150 гр/м2, и 420 гр/м2. От этого параметра будет зависеть и вес изделия, который может варьироваться от нескольких сотен граммов до пары-тройки килограммов. Можно выбрать одеяла для зимы и межсезонья, и варианты «зима/лето», которыми комфортно пользоваться и морозной зимой, и прохладными летними ночами. Например, двойные одеяла на кнопках, которые по желанию можно сделать толще или тоньше. Шелковые одеяла традиционно считаются летними.

  3. Наполнитель. Что вам больше по вкусу? Чистый 100%-ный шелк – недешевый, но очень нежный, или теплый гусиный пух? Экономичный гипоаллергенный нанофайбер (искусственный «лебяжий пух») или овечья шерсть, полезная для суставов и согревающая даже при открытом в мороз балконе? На нашем сайте вы можете заказать любой из вариантов по хорошей цене, воспользовавшись также акционными скидками.

  4. Вид (кассетные, стеганые, цельные). ТМ Le Vele, как ответственный производитель, использует эффективную обработку швов, что не допускает деформации и скучивания наполнителя в одеяле любого вида.

  5. Чехол. Это элемент одеяла, покрытие, которое «отвечает» за его долговечность и практичность. Например, ТМ Le Vele предлагает одеяла с чехлами из микрофибры с дышащими вставками, из жаккардового сатина, тика из 100%-ного хлопка. Шелковые модели предусматривают молнию, что позволяет увидеть наполнитель изделия. Есть и гипоаллергенные варианты, а также с пропиткой витамином Е или «Алоэ Вера», что предотвращает появление неприятных запахов, размножение микроорганизмов и т. д.

  6. Цена. Хороший текстиль не может быть очень дешевым. Если одеяло, которое представляют покупателю как хорошее изделие, изготовленное из качественных безопасных материалов, стоит несколько сотен гривен, это повод задуматься о несоответствии истине в одном из параметров – в качестве или цене. ТМ Le Vele предлагает только высококлассные одеяла из отличного сырья, которые можно спокойно покупать даже для самых маленьких.

  7. Цвет. Это нежные пастельные тона и более яркие насыщенные оттенки. Выбрать и приобрести подходящее одеяло нетрудно: ориентируйтесь на свой любимый цвет или преобладающие в вашей спальне тона текстиля и интерьера.

Как выбрать хорошее одеяло, подходящее именно вам?

Все еще не знаете, какое одеяло выбрать? Позвоните, и мы поможем выбрать лучший вариант для вас!


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же