Как удачно купить норковую шубу в интернет-магазине

Опубликовал Tara

Если платья и косметику мы уже давно без опасения покупаем через интернет, то на покупку шубы решиться так легко не можем. Товар очень дорогой, хочется быть уверенным в качестве. Давайте разберемся, как купить шубу онлайн и остаться довольным.


Как удачно купить норковую шубу в интернет-магазине

В чем плюсы покупки в интернете


В магазинах города обычно очень ограниченный ассортимент шуб. Это дорогостоящий товар, который не будут закупать впрок. А если вам понравится какая-то модель, очень велика вероятность, что не будет нужного размера. В интернете вы точно выберете модель по своему вкусу и размеру. К тому же сможете здорово сэкономить на покупке! На онлайн-площадках шубу можно купить на 10-20 тысяч дешевле, чем в обычном магазине. Загляните на страницу https://dianafurs.ru/catalog/norka.html, здесь вы сможете выбрать из более чем 480 моделей шуб! И каждая из них представлена в разных цветах.


Главное, чтобы интернет-магазин предоставлял возможность вернуть шубу, давал на нее все сертификаты качества, чеки. Полностью обезопасить себя от рисков можно, выбрав услугу оплаты при получении. Также часто у интернет-магазинов есть представительства – вы можете выбрать модель шубы и заказать ее доставку в магазин, померить, и только потом ее оплачивать.


Как удачно купить норковую шубу в интернет-магазине

Как проверить качество шубы


После того как вы распаковали покупку, проверьте ее качество. На что обратить внимание:

  • Как блестит мех. Посмотрите шубу на свету, подойдите к окну и обратите внимание на то, как мех переливается. Блеск – признак свежего, качественного меха.

  • Не “сыпется” ли она. Пощипайте в мех в разных местах – в руках не должно оставаться волосинок. Если они легко вырываются – шуба некачественная, долго она не прослужит.

  • Натуральность меха. Случаи его подделки уже довольно редки, но встречаются. Признак натуральности: если раздвинуть меховые волоски, вы должны увидеть светлую мездру. Натуральный мех очень мягкий.

  • Нет ли заломов. Они образуются, если мездра использована уже старая, высохшая. В таком случае шуба еще будет “шуметь”. Никаких шуршащих и гремящих звуков быть не должно. Свежая мездра мягкая, не сухая.

  • Качество самой мездры. Это самое главное в шубе. Обычно на длинных моделях специально не сшивают низ, чтобы вы могли отогнуть подкладку и оценить мездру. Она должна иметь светло-молочный однородный оттенок, без неприятного запаха, быть упругой на ощупь.

Эти же правила относятся к меховым шапкам. Под норковую шубу рекомендуется носить платок, вязаную шапку или шапку из такой же норки. Перейдите на страницу https://dianafurs.ru/zimnie-shapki.html, здесь огромный выбор меховых шапок, на многие сейчас действует скидка.


Как удачно купить норковую шубу в интернет-магазине

Выбирайте надежный интернет-магазин и становитесь счастливой обладательницей статусной вещи!


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же