Все преимущества покупки однокомнатной квартиры

Опубликовал Tara
1-05-2020, 07:33
1 340
0

Совсем еще недавно однокомнатная квартира не относилась к привлекательным предложениям рынка недвижимости, сейчас же на https://msk.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/ вы можете найти обилие предложений по покупке именно таких квартир в Москве. Чем же обусловлена подобная популярность?

Все преимущества покупки однокомнатной квартиры
Динамика современной жизни предполагает проведение большей части жизни работающего человека между офисом, коворкингом и кафе. Ну а у кого-то вообще удаленная занятость, поэтому жилище становится еще и рабочим пространством. Давайте же перечислим все преимущества однокомнатного жилья:
  1. Благодаря современным планировочным решениям обустройство по функционалу ничем не будет уступать двухкомнатной. Так почему бы молодой семье этим не воспользоваться? Достаточно лишь изучить интернет-порталы соответствующей тематики или полистать дизайнерские журналы и тогда вы обустроите свой дом функционально, оригинально и не затрачивая финансы.
  2. Гостиная в квартире такой планировки выполняет и роль спальни. Если вы грамотно оформите гостиную, подобрав верный дизайн, вы можете значительно сэкономить с ремонтом.
  3. Оплата услуг ЖКХ за жилье небольшой площади будет меньше, нежели за многокомнатное. Например, оплата за отопление является основной статьей коммунальных расходов, а она рассчитывается, исходя из метража.
  4. Недвижимость небольшой площади – это недостаток мест для хранения, а это означает, что в вашем доме не будет накапливаться годами ненужный хлам.
  5. В малогабаритном помещении всегда проще проводить уборку, нежели в помещении большого метража, это очень важно при тотальной нехватке свободного времени.
  6. Вы не встретите никаких трудностей с приобретением жилища небольшого метража, множество предложения вы сможете встретить как в мегаполисах, так и в небольших курортных районах.
  7. Если со временем вы захотите продать свое жилье, то спрос на него будет достаточно высоким.
Все преимущества покупки однокомнатной квартиры
Перед покупкой обратите внимание на следующие нюансы:
  • Местоположение. От этого фактора зависит стоимость, он весьма немаловажен.
  • Новизна. Оптимальным вариантом будет приобретение жилья в доме, которому больше 10 лет, ведь усадка фундамента нового дома и следующий за этим ремонт – вовсе не редкая ситуация.
  • Материалы. Сразу выбирайте вариант с возможностью демонтажа перегородок, чтобы увеличить площадь и получить популярную квартиру-студию.
  • Санузел. Оптимальный вариант для квартиры небольшой площади – смежный санузел.
Все преимущества покупки однокомнатной квартиры
Подытожим все сказанное, приобретение однокомнатной квартиры – это удобное и выгодное капиталовложение, которое будет радовать вас долгие годы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же