Стильные повседневные футболки для мужчин Хенли

Опубликовал shikolenkovlad

Стильные повседневные футболки для мужчин Хенли


Парни со стильным гардеробом не обязательно тратят на одежду больше, чем другие мужчины. Часто они просто покупают более широкий выбор сменной одежды, что придает им более уникальный вид. Поиск менее распространенных заменителей основы повседневного гардероба (джинсы, футболки и т. Д.) поможет вам выглядеть стильно. Сегодня мы смотрим на отличную альтернативу обычной футболке, которую слишком многие упускают из виду: футболка Хенли.

Описание футболки Хенли

Название происходит от города Хенли-на-Темзе в Англии, где местная команда гребцов носила этот стиль для своей формы. Хенли — это рубашка без воротника с планкой на пуговицах или «ширинкой» спереди. Планка обычно имеет длину два или три дюйма и застегивается от одной до пяти пуговиц. Хенли может быть с длинным или коротким рукавом. Версии с короткими рукавами очень похожи на рубашку-поло без отложного воротника, а с длинными рукавами — на свитер с узким (и застегивающимся на пуговицы) V-образным вырезом.

Стиль не привязан к какому-то одному традиционному материалу или цели, как рубашка-поло. Вы можете получить хенли во всем, от легких летних тканей до толстых стеганых конструкций.

Преимущества футболок Хенли

В целом большое преимущество хенли в том, что это стильно. В последнее время хенли появляются на все большем количестве полок обычных магазинов. Тем не менее, мужские футболки от фешен юа всегда будут выделяться больше, чем обычная футболка, и тот факт, что вы решили надеть что-то стильное, часто имеет большое значение. Еще одним преимуществом является то, что V-образный вырез спереди может посылать сигнал о мужской сексуальности.

Вы можете купить хенли в интернет магазине, по хорошей цене. Если вы готовы немного сэкономить или поторопиться, вы можете добавить дюжину таких вещей в свой гардероб, не потратив слишком много. Разнообразные цвета и материалы, которые значительно увеличивают универсальность вашего гардероба, и все это без больших затрат.

Хенли, как правило, изготавливаются из хлопка или смеси хлопка и синтетики, что делает их доступными по цене и не требует особого ухода. Вы можете бросить их в стиральную машину, не беспокоится. В общем, это дешевая одежда, не требующая особого ухода, которая добавляет разнообразия в гардероб при минимальных затратах и усилиях. Приятных и радостных покупок!.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же