Стильные и модные женские туфли

Опубликовал shikolenkovlad

В последнее время многие девушки задаются вопросом, какие модели обуви являются неотъемлемой частью гардероба. Все женщины настолько разные и неповторимые, что и обувь их должна отличаться. Модели стоит выбирать исходя из личных предпочтений, вкусов, образа и стиля жизни. Существуют определенные критерии, которые помогут создавать оригинальный образ на каждый день.


Классические туфли-лодочки
 Черные туфли, выполненные из замши либо кожи, считаются классикой на все случаи жизни. Модель способна придать элегантности внешнему виду, лодочки отлично подойдут для рабочих будней, романтического свидания, торжественного мероприятия, одним словом, универсальность туфель станет уместной для любых ситуаций.

Броги либо лоферы
 Чтобы придать образу благородности, в гардеробе каждой девушки обязательно должны быть броги женские или лоферы. Обувь отлично сочетается с футболкой и джинсами, в таком виде можно смело отправляться на работу, поскольку кроссовки для этой цели будут выглядеть не всегда уместно.

Балетки
 Обувь настолько прочно вошла в нашу жизнь, что отказаться от нее уже просто невозможно. Черные, белые, яркие модели прекрасно смотрятся с короткой юбкой, длинным платьем, джинсами либо шортами.

Босоножки на высоком каблуке
 Каждая девушка должна иметь в арсенале хотя бы одну пару босоножек на высоком каблуке, модель при необходимости поможет подчеркнуть женственность и сексуальность. Отличительная деталь может заключаться в красочных оттенках, роскошном принте, декоративных элементах обуви. Обувая босоножки на каблуке, каждая обладательница будет чувствовать себя неотразимой.

Ботинки на прямой подошве
 Девушки, ценящие удобству и простоту, просто обязаны иметь в наличие ботинки на прямой подошве. Обувь может иметь различные варианты исполнения, начиная от классических моделей и заканчивая последними современными новинками.

Ботильоны на каблуке
 В демисезонье, когда туфли носить не всегда практично, на помощь придут ботильоны на каблуке, при помощи которых можно выгодно подчеркнуть даже самый сдержанный стиль.

Босоножки на платформе
 Для летнего периода года босоножки на танкетке станут отличным выбором модниц. Благодаря высокой подошве девушки невысокого роста смогут добавить себе несколько сантиметров. Удобная и комфортная обувь может сочетаться с различными видами одежды.

Итог, начните выбирать обувь не только по моде и яркости, но и по удобству, а что более важно это здоровье ваших ног, а значит и правильные формы обуви играют очень важную роль, вот хорошо же приходить домой снимать туфли и не издавать звук "ааааааааааа", значит тебе туфли доставляли весь день некомфортные ощущения, и вы их терпели...

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же