Модные жакеты для беременных девушек: свежие тренды

Опубликовал shikolenkovlad

Модные жакеты для беременных девушек: свежие тренды

При выборе одежды будущие мамы, прежде всего, руководствуются своим удобством и комфортом. Но любой образ должен быть еще и стильным – тогда девушка будет оставаться в центре внимания и ловить восхищенные взгляды.


Подчеркнуть плавные линии фигуры, скрыть талию и животик поможет правильно подобранный жакет. Он очень удобен и функционален: может сочетаться как с брюками, так и с юбками. Теплые модели согреют в ветреную погоду, легкие – идеальны для летних вечеров.

Популярные фасоны

Выбор фасона зависит от того, какого эффекта будущая мама хочет добиться: сделать силуэт стройнее, подчеркнуть или наоборот скрыть животик. В магазинах встречаются жакеты таких моделей:

  • Жакеты-толстовки – для тех, кто придерживается спортивного стиля. Их можно носить с леггинсами, спортивными или джинсовыми штанами. Такой фасон особенно нравится девушкам, которые ведут активный образ жизни даже во время беременности: занимаются легкими физическими нагрузками, имеют домашнего питомца и ходят с ним гулять.
  • Приталенные – сочетаются с платьями, юбками и даже брюками. В таком стильном жакете можно отправиться на работу, ведь он выглядит очень официально. Прямые, четкие линии и темные цвета – идеальный «тандем» для офисного лука.
  • «Разлетайки» идеальны для зауженных брюк, ведь сами имеют «свободную» форму. Расклешенная верхняя одежда полностью скрывает округлившийся животик (правда, только до конца третьего триместра). Часто отшиваются из легких тканей, подходят для ношения в теплые месяцы.
  • Удлиненные. Такие модели имеют специальные вставки на молнии. Сами они отлично закрывают спину, чаще всего выполняются из плотных и теплых тканей. Это – идеальный вариант для холодных месяцев, ранней весны и поздней осени. Даже после рождения ребенка можно продолжить носить вещь – она превращается в обычный удлиненный жакет.

Цветовая палитра разнообразна: встречаются как базовые вещи, так и более яркие. Например, с принтом. Выбор зависит от предпочтений самой беременной девушки.

Где можно купить жакет для будущей мамы?

В сети магазинов MamaCity есть самые актуальные и необычные модели жакетов для беременных, модные в уходящем 2021 году. Их можно заказать онлайн или приобрести в одном из физических магазинов.


Вся продукция для беременных отличается высоким качеством, успешно прошла сертификацию и прослужит будущей маме весь срок.

Тонкости выбора

А вот найти подходящий фасон, чтобы он выгодно смотрелся на беременной девушке и был удобен, более сложная задача.

Этот тип одежды всегда подбирается исходя из особенностей фигуры: он не должен быть слишком большим или маленьким, плечи – должны находиться на своем месте. Покупать одежду следует по размеру, иначе она будет придавать фигуре «массивности» или наоборот, чрезмерно ее обтягивать.

Дизайнеры предлагают разные цветовые вариации. Универсальный вариант – это однотонные ткани нейтральных оттенков, например, коричневая, черная, серая или белая. Такие базовые тона будут гармонировать практически с любыми другими цветами.

Стоит обратить внимание и на материал:

  • хлопок – позволяет коже дышать, легкий и приятный на ощупь;
  • акрил и шерсть – отлично согревают даже в мороз, а крупный рисунок из петель на кардигане будет выглядеть очень стильно;
  • вискоза – легко тянется, неприхотлива в уходе и тоже приятна к коже.

Нужно учитывать сезонность: летом теплая шерстяная модель будет не к месту. А носить легкие ткани зимой не рекомендуют врачи – можно простудиться и серьезно заболеть, что отрицательно повлияет на плод.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же