Лучшие беспроводные наушники

Опубликовал shikolenkovlad
19-10-2021, 23:54
507
0

Беспроводные гаджеты значительно упрощают жизнь всем, кто и дня не представляет без использования той или иной современной техники. На сегодняшний день можно найти огромное количество беспроводных устройств, среди которых особенно популярными являются наушники. В 2021 году рекомендуется обратить внимание на следующие модели.


«Sony WF-1000XM3»
 Наушники могут похвастаться качественным звучанием, благодаря которому устройство позволит с удовольствием слушать музыку любых жанров. Гаджет обеспечит наличие внушительных низких частот и высокой детализации звука. Среди опций стоит выделить функцию активного шумоподавления. Гаджет способен проработать до 24 часов в автономном режиме.

«Bose Quiet Comfort Earbuds»
 В наушниках неплохо реализована функция шумоподавления. Время автономной работы - 18 часов. Что касается звука, то наушники порадуют наличием детализированных верхних частот и басов. Благодаря естественному звучанию гаджет отлично подходит для прослушивания музыки любого жанра.

«Grado GT220»
 Несмотря на то, что данные наушники не имеют функции шумоподавления и оригинального дизайна, они все же находятся в линейке наилучших беспроводных наушников. Гаджет отличается своей легкостью и комфортом, даже при продолжительном использовании. В автономном режиме он способен проработать до 36 часов. Наушники выдают четкие верхние частоты, а также порадуют детализированными средними и глубокими басами.


«Беспроводные наушники marshall Major III Bluetooth Black»
 Это английские беспроводные наушники, имеющие опцию активного шумоподавления и отличающиеся высокой эргономичностью. Защиту от посторонних звуков обеспечивает еще и плотная посадка наушников на ухе. Аккумуляторной батареи хватит на 28 часов. Звучание наушников выразительное и богатое, басы мощные, а верхние частоты насыщенные.

«Shure Aonic 215»
 Наверняка многим понравится необычный дизайн данных наушников, которые напоминают небольшие антенны. Аккумулятора хватает на 32 часа работы гаджета. Наушники поддерживают SBC, AAC и aptX. Звучание порадует наличием мощных басов и качественных верхних частот.

«Lypertek Tevi»
 Одним из главных преимуществ данных наушников является их возможность работы на протяжении 70 часов. Это обеспечивает довольно выносливый аккумулятор. Дизайн наушников очень простой и неприметный. Однако на него не стоит обращать внимания, когда гаджет имеет такой мощный аккумулятор. Также наушники поддерживают кодек aptX, а значит справятся с файлами любого разрешения. Гаджет обеспечит живой и мягкий звук.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же