Детский джемпер: какие модели в тренде в 2022 году

Опубликовал shikolenkovlad
25-10-2021, 21:16
1 010
0

Не дает простудиться и замерзнуть холодными зимними днями, согреет правильно подобранный джемпер. В детском гардеробе этот элемент одежды является одним из основных. Известные производители предлагают огромное разнообразие моделей с изображениями сказочных героев, комиксов и мультиков. На таких изделиях могут присутствовать интересные и смешные надписи, оригинальные зарисовки, которые помогут ребенку выразить свой характер и настроение.

Джемпер – лучшая теплая одежда для зимы


В современных специализированных моделях можно купить как легкие модели, подходящие для межсезонья, так и утепленные джемперы с начесом. Подбирая модель свитера, нужно обращать внимание на такие параметры:


  • рост,

  • длину рукава и самого изделия,

  • материал,

  • возраст,

  • обхват бедер, талии и груди.

Джемпера, представленные на подиумах современной детской моды, выполненные из качественных материалов. Как правило, известные бренды используют для пошива кашемир, овечью шерсть, ангору и различные синтетические ткани. Свитер, выполненный из кашемира, является идеальным вариантом для активного отдыха. Такие модели отличаются выносливостью, долговечностью и практичность. Они хорошо «садятся» по фигуре малыша, согревают. Кашемир – дышащий материал, поэтому чрезмерное потоотделение исключено.

Байковый детский джемпер выполняют из хлопковых и шерстяных тканей. Изделия из овечьей шерсти не аллергены, выполнены из натурального материала, практичны и очень теплые. Ангорочные варианты мягкие, износостойкие и удобные в носке. Но такие модели не долговечны, через время начинают появляться катышки под руками, на локтях и по бокам.

Часто производители используют акрил – синтетическое волокно, которое заменяет шерсть. Такой материал хорошо держит форму, придает джемперу плотности и жесткости, долго сохраняет яркость цвета, не линяет.

Модные тренды детских джемперов 2021-2022

Скоро уже наступит новый модный сезон, и дизайнеры не забыли про детскую одежду для маленьких модников и модниц. В этом году снова леопард возвращается в моду. Родители смогут приобрести оригинальный джемпер с прикольным леопардовым принтом. Можно будет подобрать вариант с рисунками животных: панда, котик, тигр, зебра и т.д.


Постоянным атрибутом детских изделий являются пайетки и разнообразные цветные стразы. В нынешнем году можно будет найти одежду с вплетенными элементами в ткань. Люрекс и разные формы меховых воротников присутствуют на модных подиумах. Такие варианты одежды можно будет купить в этом году в специализированном интернет-магазине одежды от брендовых производителей.

Если говорить об оттенках, то в этом году трендовыми считаются голубой, бирюзовый, бледно-розовый, желтый и бежевый цвет. В детские образы будет добавлено много различных мелких элементов: кружочки, звездочки, бантики, пуговицы, булавки и прочее. Подобрать будет из чего, главное – обращать внимание на удобство и практичность в первую очередь.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же