Отдых с детьми в подмосковье

Опубликовал shikolenkovlad

Топ-5. Парки Подмосковья для отдыха с детьми
1. Парк «Патриот» в Кубинке. Музей занимает внушительную площадь. Поэтому ехать туда рекомендую с детьми , которые уже могут проходить большие расстояния или захватить с собой прогулочную коляску. Это место настоящая мальчишеская мечта. На огромной территории размещены ангары с военной техникой времен ВОВ. Всевозможные машины, танки, самолеты , вертолеты, как наши, так и немецкие, которые участвовали в военных действиях. Так же можно посетить партизанскую деревню, где показан весь быт партизан. Работает полевая кухня, которая накормит вас вкуснейшей гречневой кашей с тушенкой. Рекомендую приехать и познакомить детей с нашей историей. Покушать из полевой кухни, кстати полевая кухня в аренду взята у армии и на ней можно готовить не только кашу, но и разные вкусные блюда в полевых условиях.


2. Парк «Птица воробей». В этом парке царит особая атмосфера. Попадая туда, начинаешь ощущать единение с природой. Людей достаточно мало, за то со всех сторон слышится щебет птиц. Свободно гуляют пони, можно подходить общаться с животными. Этот парк состоит из двух частей. В одной части ,кроме птиц находятся зубры, олени, различные представители кошачьего семейства. В другой части парка находится два павильона. Один павильон называется «Ночная жизнь», где знакомишься с ночными обитателями нашей планеты, а во втором находятся рыбки и другие водные жители. Можно посетить парк камней. Оплачиваются каждая часть по отдельности, но это того стоит. Сюда необходимо приезжать рано утром и на целый день.

3. Парк «Этномир». Это, наверное, самое интересное и грандиозное место. Туда так же необходимо приезжать с утра и на весь день. А лучше остаться на ночь. Здесь представлены японская, африканская, российская индийская, американская и многие другие культуры. Можно посетить мастер классы, музеи. Работает динопарк, где стоят огромные динозавры, от которых все дети просто в восторге. Можно пообщаться с хаски и покататься на них. Здесь интересно всем, как взрослым, так и детям. Рекомендую. Получите массу положительных эмоций.

4. Парк Ленинские горки. Находится совсем рядом с Москвой. Это территория совхоза им Ленина и все здесь конечно посвящено Ленину. Сюда можно приехать отдохнуть от городской суеты. Прогуляться, не торопясь, по тенистым аллеям. По собирать большущие яблоки. И просто окунуться в атмосферу прошлого. Единственно, иногда слышится гул от пролетающих самолетов, так как недалеко аэропорт Домодедово.

5. Парк сказок. Это нереальное место. Пока вход бесплатный, все аттракционы тоже бесплатны. Здесь все сделано для детей. В сказочных домиках рассказывают сказки. Есть всевозможные лабиринты и канатные дорожки. Все безопасно, за этим следят сотрудники данного парка. Имеется кафе, где можно пообедать и опять наслаждаться встречай с детством.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
ТОП Комментарии
shikolenkovlad пишет:
Продлить и сохранить молодость вашего лица, обратить возрастные изменения вспять, помочь создать уверенность в себе и
shikolenkovlad пишет:
Вот сколько не смотрю фильмов и сериалов, вот нашел самый топовый, рекомендую: "Волчонок" или "Оборотень" — молодёжный
Елизавета пишет:
Какая моднявая кукла у Вас получилась, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за выкройки, все предусмотрели!)) У
Aida
Aida пишет:
Здравствуйте. Спасибо большое, за подробный мастер класс. Моя дочь тоже очень любит Лол. Хочу сделать ей такой же